নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

বাংলাদেশের ভূখন্ড হুমকির মুখে- লক্ষ্মীপুরে মুফতি ফয়জুল করীম

ছবি: তারেক মাহমুদ, দেশচিত্র


বাংলাদেশের ভূখন্ড হুমকির মুখে। এদেশের সকল মন্ত্রণালয়ে ভারতের 'র' এবং দালাল  রয়েছে।  এদেশে কে মন্ত্রী হবে,কে কোন চাকরিতে বসবে  মোদির থেকে সে লিস্ট আসে। গোলামের গুষ্টি ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য সব কিছু বিক্রি করে দিয়েছে। আমরা কারো গোলামী করতে চাই না- এমন মন্তব্য করেন  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নায়েবে আমীর ও চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম।  



রবিবার ( ২১ এপ্রিল)  দুপুর ৩ টায় লক্ষ্মীপুর শহরস্থ সোনার বাংলা হলে ইসলামী ছাত্র  আন্দোলন  বাংলাদেশ আয়োজিত নবীন আলেম সংবর্ধনায় প্রধাব অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি। 


তিনি আরো বলেন, এদেশের সকল সেক্টরে দূর্নীতিতে ভরা। যারাই নীতি দেয় তারাই ভঙ্গ করে। ফরিদপুরে যারা মন্দির ভেঙেছে তাদের বিচার চাই আর দুজন নিরিহ শ্রমিককে যারা নির্বিচারে হত্যা করেছে তাদেরও বিচার চাই। দেশ রক্ষায় ইসলামী হুকমত কায়েমের আহ্বান জানান তিনি। 




ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ লক্ষ্মীপুর  জেলা শাখার সভাপতি মো: রেদওয়ান হোসাইনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম খলিলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী  ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ এর  কেন্দ্রীয় সভাপতি নুরুল বশর আজিজি। 


এসময় বক্তারা  তাদের বক্তব্যে নবীন আলেমদের ভবিষ্যৎ করণীয় সম্পর্কে আলোচনা করেন এবং সব ধরনের সেবামূলক কাজে সম্পৃক্ত হতে উদ্বুদ্ধ করেন।


এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লক্ষ্মীপুর দারুল উলূম কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা নেছার উদ্দিন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ লক্ষ্মীপুর জেলার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাওলানা দেলাওয়ার হোসাইন এবং  সেক্রেটারি মোঃ মাওলানা মহিউদ্দিন। মারকাযুন নুর ঢাকা মাদ্রাসার  পরিচালক মুফতি শেখ মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, মাদরাসাতুল বানাত আল-ইসলামিয়ার উপাধ্যক্ষ মাওলানা জহির উদ্দিন,জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ লক্ষ্মীপুর জেলার সভাপতি হাফেজ মাওলানা আবদুর রহিম,চরমোনাই জামিয়া রশিদিয়া আহসানাবাদ এর মুহাদ্দিস হাফেজ মাওলানা ইব্রাহিম, হাজিরহাট মারকাযুল উলূম ক্বওমী মাদরাসার নায়েবে মুহতামিম মুফতি হারুনুর রশিদ এবং  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ লক্ষ্মীপুর জেলার ছাত্র ও যুব বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা আবুল হাসান সহ আরো অনেকে। 

আরও খবর




শিক্ষার সনদ নয়, দক্ষতাই হোক মূল পরিচয়

১২ দিন ৪ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে