চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

কুড়িগ্রামে হারিয়ে যাওয়া শিশুকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিল পুলিশ





৪ মাস আগে হারিয়ে যাওয়া শিশুকে উদ্ধার করে নতুন জামাকাপড় পড়িয়ে তার পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিলো কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশ।


বৃহস্পতিবার (১ জুন) সন্ধ্যায় শিশুটিকে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে সদর থানা পুলিশ।



শিশুটির নাম মোঃ উজ্জ্বল হোসেন (৯)। সে গাইবান্ধা সদর উপজেলার কিসমত মালী বাড়ি ইউনিয়নের সরকারটারী গ্রামের দিনমজুর মোঃ হামিদুল ইসলামের ছেলে।



পুলিশ জানায়,কুড়িগ্রাম রেল স্টেশন চত্বরে উজ্জ্বল হোসেন নামের শিশুটি এলোমেলো ভাবে চলাফেরা করতে থাকে। বিষয়টি দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে জানায়। পরে থানা পুলিশের একটি মোবাইল টিম রেলস্টেশনে গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।



শিশুটির চাচা মোঃ লুৎফর রহমান বলেন,আমার ভাতিজা উজ্জ্বল ৪ মাসে আগে বাড়ি থেকে হারিয়ে যায়। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুজি করে তাকে পাই নাই। আজ কুড়িগ্রাম সদর থানা পুলিশের মাধ্যমে ভাতিজাকে খুঁজে পেলাম। তার বাবা বর্তমানে কাজ করতে চট্টগ্রামে গেছেন। পুলিশকে অনেক ধন্যবাদ জানাই। 



এ বিষয়ে সদর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জয়নুল আবেদীন বলেন, শিশুটি নিজের নাম আর জেলা গাইবান্ধা ছাড়া কিছু বলতে পারে নাই। আমরা এসপি স্যারের নির্দেশে অনেক খোঁজখবর করে শিশুটির পরিবারের সন্ধান পাই। তারা কুড়িগ্রাম থানায় এলে, শিশু সুরক্ষা সমাজকর্মীকে মো: রবিউল ইসলামকে ডেকে তার পরিবারের জিম্মায় দিয়েছি। এরকম মানবিক কাজটি করতে পেরে নিজেকে ভালো লাগছে।

আরও খবর







উলিপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

১৬ দিন ২০ ঘন্টা ১ মিনিট আগে