চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

নামাজ পড়তে গিয়ে অটোরিকশা হারিয়ে পাগলপ্রায় আল-আমিন




দয়া করে আমার অটোরিকশাটা আনি দেন। আমার মতো অসহায় এই দুনিয়ায় কেউ নাই। নামাজ পড়তে গিয়ে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা হারিয়ে এভাবেই কান্না জড়িত কন্ঠে কথাগুলো বলছিলেন, আল আমিন (২৪) নামের এক যুবক।



তিনি আরও বলেন, এনজিও থেকে ঋণ নিয়ে একটা অটোরিকশা কিনছি।সেই অটোরিকশা চালিয়ে সংসার চালাই। পরিবারে আমার ৭ সদস্য, অটোরিকশার আয়ে তাদের খাওয়াই। অটোরিকশা না পেলে কি খাওয়াবো তাদের। আবার প্রতি সপ্তাহে ১ হাজার ৮শ টাকা কিস্তি  দিতে হয়। আমার অটোরিকশা না পেয়ে মরা ছাড়া কোন উপায় নাই।



শনিবার (২৯ এপ্রিল)  বিকেলে কুড়িগ্রাম পৌর শহরের আলিয়া দাখিল মাদরাসা জামে মসজিদের সামনে এ ঘটনা ঘটে।


ওই অটোরিকশা চালকের বাড়ি কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার ভিতরবন্দ ইউনিয়নের পন্ডিত গ্রামে। তার বাবার নাম গহুর উদ্দিন।



খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, অটোরিকশা চালক আল আমিন প্রতিদিনের ন্যায় কুড়িগ্রাম জেলা শহরে এসে গাড়ি চালান। আজ বিকেলে আসরের নামাজ পড়তে কুড়িগ্রাম পৌর শহরের আলিয়া দাখিল মাদরাসা জামে মসজিদে নামাজ পড়তে যান তিনি। নামাজ শেষে এসে দেখেন তার অটোরিকশাটি নেই। পরে হাউমাউ করে কান্নাকাটি শুরু করলে স্থানীয় লোকজন তাকে থানায় নিয়ে যায়।



এবিষয়ে কুড়িগ্রাম সদর থানর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মোহাম্মদ শাহারিয়ার জানান, আমাদের অফিসার  ঘটনাস্থলে গিয়েছে । অটোরিকশাটি উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।


আরও খবর







উলিপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

১৬ দিন ১৩ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে