নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

কুলিয়ারচরে ইউ.সি.বি এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট শাখার উদ্বোধন

কিশোরগঞ্জে কুলিয়ারচরে ছয়সূতী ইউনিয়নের দ্বাড়িয়াকান্দী বাসস্ট্যান্ডে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক (ইউ.সি.বি)'র এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে। এ নিয়ে কিশোরগঞ্জে আউটলেটের ৮টি শাখা চালু করা হয়েছে।

শাখাটি আনুষ্ঠানিক ভাবে শুভ উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক (ইউ.সি.বি) পিএলসি কটিয়াদী শাখার ব্যবস্থাপক এস.এম. অলি আহাদ।

মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে ফিতা কেটে উপজেলার দ্বাড়িয়াকান্দি বাসস্ট্যান্ড (ইউ.সি.বি) এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট শাখার উদ্বোধন করা হয়। এছাড়া উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক (ইউ.সি.বি) এজেন্ট ব্যাংকিং দ্বাড়িয়াকান্দি বাসস্ট্যান্ড আউটলেট এর এজেন্ট রিমন ইসলাম হৃদয় এর সভাপতিত্বে ও এজেন্ট ব্যাংকিং ডিভিশন ময়মনসিংহ জোনের জোনাল ম্যানেজার মো. লিয়াকত আলী খানের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ময়মনসিংহ এজেন্ট ব্যাংকিং এর অফিসার মো. ফেরদৌস আলম রাসেল, কিশোরগঞ্জ সদর এজেন্ট ব্যাংকিং এর রিলেশনশিপ অফিসার সুমন বসার, ডুমরাকান্দা বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আসাদ ভূইয়া, কুলিয়ারচর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ কাইসার হামিদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আরীফুল ইসলাম, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মাইন উদ্দিন, সাংবাদিক মো. লোকমান হোসাইন, মো. আলী সোহেল, মুছাম্মৎ রোকেয়া আক্তার, শাহীন সুলতানা, মোছা. নিলুফা আক্তার নীলা, মো. আজিজুল হক, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক দলের কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার আহবায়ক মেজবাহুল হক খোকা, কুলিয়ারচর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. শামীম মিয়া ও সহ-সভাপতি এমাদ সরদার সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও এজেন্ট ব্যাংকিং এর গ্রাহকবৃন্দ।

এ সময় বক্তরা বলেন, ব্যাংকিং খাতের অগ্রগতি ও ডিজিটালাইজড হয়েছে। এর সুফল প্রান্তিক জনগণ সুবিধা পেতে শুরু করেছেন। বিশেষ করে ডিজিটালাইজড ব্যাংকিং খাতের প্রভাবে বর্তমানে ব্যাংকের কাজ অনেক সহজ হয়ে গেছে। 

প্রধান অতিথি, ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক (ইউ.সি.বি) পিএলসি কটিয়াদী শাখার ব্যবস্থাপক এস.এম. অলি আহাদ বলেন, আমরা ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংককে গণমানুষের ব্যাংক হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করেছি। দেশের সব অঞ্চলের মানুষ যাতে ব্যাংকিং সেবা পায় সে লক্ষ্যেই দেশব্যাপী শাখা-উপশাখার পাশাপাশি এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট গুলো কাজ করছে।

কুলিয়ারচর দ্বাড়িয়াকান্দী বাসস্ট্যান্ড এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট সেবার বিসমিল্লাহ মেডিকেল হল এর পরিচালক রিমন ইসলাম হৃদয় বলেন, এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের সব প্রকার সেবা সর্বস্তরের মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে সকাল ৯ টা হতে সন্ধ্যা ৭ টা পর্যন্ত খোলা থাকবে আমাদের এই নতুন আউটলেট শাখাটি।


আরও খবর