ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

পাকুন্দিয়ায় মোটরসাইকেল টমটম ও অটো রিক্সা সংঘর্ষে বিপুলের মৃত্যু


কিশোরগঞ্জ পাকুন্দিয়া মোটরসাইকেল, টমটম ও অটো রিক্সা ত্রিমুখী সংঘর্ষে হোসেনপুরের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে । শনিবার (৮ ই অক্টোবর) দুপুর ১২:টার দিকে কিশোরগঞ্জ পাকুন্দিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের পাকুন্দিয়া উপজেলার কোদালিয়া  চৌরাস্তা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।


নিহত যুবকের নাম মোহাম্মদ বিপুল মিয়া (২৫)।  তিনি হোসেনপুর উপজেলা পুমদী ইউনিয়নের  জগদল গ্রামের  মৃত হারিজ মিয়ার বড় ছেলে বিপুল।


স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো আজ সকাল ৮:টার দিকে বিপুল তাঁর মোটরসাইকেলে মালামাল নিয়ে হোসেনপুর থেকে বের হন। সাইকেলটি কিশোরগঞ্জ পাকুন্দিয়া  আঞ্চলিক মহাসড়কের কোদালিয়া চৌরাস্তা এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে টমটম ও অটো রিক্সা ওই মোটরসাইকেল কে  ধাক্কা দেয়। এতে সড়কের ওপর ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। 


পরে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয় লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। 


এসময় স্থানীয় লোকেরা হাসপাতালে থাকা অবস্থায় বিপুলের মোবাইল ফোন থেকে ফোন দেয় বাড়িতে তার পরিবারের লোকজনের কাছে। ফোন পেয়ে তৎক্ষণিক তার পরিবারের ও বাড়ির লোকজন গিয়ে  কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতাল থেকে লাশ বাড়িতে নিয়ে আসে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, মৃত বিপুলের মামা এ্যাডভোকেট মাহবুবুর রহমান।

দুর্ঘটনার জনিত কারণে,এতে কোন মামলা হয়নি।


আরও খবর