ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত

বড় ভাইয়ের ওপর অভিমান করে ছোট ভাইয়ের আত্মহত্যা।

খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গায় বড় ভাইয়ের ওপর অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে ছোট ভাই জোবায়ের হোসেন (১৩) আত্মহত্যা করেছে।


বৃহস্পতিবার (০৪ মে) সকালের দিকে মাটিরাঙ্গার গোমতী ইউনিয়নের তৈয়ব মেম্বার পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। 


নিহত  জোবায়ের হোসেন গোমতী ইউনিয়নের তৈয়ব মেম্বার পাড়ার মোহাম্মদ ফারুক হোসেনের ছেলে।


পরিবার ও প্রত্যাক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, জোবায়ের হোসেন স্থানীয় একটি নুরানি মাদ্রাসায় পড়ে। গত কয়েকদিন মাদ্রাসায় না যাওয়ায় তার বড় ভাই তাকে বকাঝকা করে। এসময় বড় ভাইয়ের সাথে অভিমান করে নিজ ঘরের তীরের সাথে গলায় ওড়না পেছিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। 


নিহতের বড় ভাই জানান, জোবায়ের কয়েকদিন মাদ্রাসায় না যাওয়ায় তাকে বকা দিয়ে একটা থাপ্পর দিয়েছিলাম। এসময় সে ঘরে চলে আসে। কিছুক্ষন পর জোবায়েরকে ঘরের তীরের সাথে ওড়না পেছিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখেতে পেয়ে তাকে নামিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যাই। ততক্ষণে আমার ভাই আর বেঁচে নেই। 


মাটিরাঙ্গা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জাকারিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশ ময়না তদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।

Tag
আরও খবর