কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে ইসরায়েলের কমান্ড সেন্টার-গোয়েন্দা দপ্তরে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত নোয়াখালীর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার-২ দরগাপাশা ইউপি জামায়াতের বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন ভালোবাসার বিয়েতে যৌতুক এর বলি,স্ত্রী ও সন্তানকে অস্বীকার স্বামীর স্ত্রী সংবাদ সম্মেলনঃ যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! ক্ষেতলালে স্বচ্ছ প্রক্রিয়ায় গনজমায়েতের মাধ্যমে ইউনিয়ন পর্যায়ে উপকারভোগীদের শুনানী গ্রহণ

ঝিনাইদহের সেই পরিবার কল্যাণ সহকারী বরখাস্ত



ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডু উপজেলার কাপাশহাটিয়া ২/ক ইউনিটের পরিবার কল্যাণ সহকারী জেসমিন আরা খাতুনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারি) খুলনা বিভাগীয় পরিবার পরিকল্পনা পরিচালক সৈয়দ রবিউল আলম স্বাক্ষরিত এক দাপ্তরিক আদেশে জেসমিনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।অফিস আদেশে উল্লেখ করা হয়, দীর্ঘদিন কর্মস্থল অনুপস্থিত, ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে অসদাচরণ, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভুল তথ্য উপস্থাপন, বিনা অনুমতিতে ভারত গমন ও স্থানীয় টিভি চ্যানেলে ক্যান্সার আক্রান্ত মর্মে ভুয়া তথ্য উপস্থাপনসহ নানাবিধ অসৌজন্যমূলক আচরণের জন্য সরকারি কর্মচারী শৃঙ্খলা ও আপিল বিধিমালা ২০১৮ এর (১২)১ অনুযায়ী তার বিরুদ্ধে তদন্তের স্বার্থে এই ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়।



উল্লেখ্য, পরিবার কল্যাণ সহকারী জেসমিন বিনা ছুটিতে ২১ দিন কর্মস্থলে অনুপস্থিত রয়েছেন বলে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ ওঠে। এ বিষয়ে তার বিরুদ্ধে দুটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়।এ বিষয়ে পরিবার কল্যাণ সহকারী জেসমিন আরা খাতুন সংবাদ মাধ্যমকে জানান, তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে ঢাকায় পরীক্ষা-নিরীক্ষা করালে তার ক্যান্সার ধরা পড়ে। চিকিৎসকরা তাকে ৮টি কেমোথেরাপি দিতে বলেছেন। কিন্তু এই অবস্থায় একাধিকবার সংশ্লিষ্ট দপ্তরে ছুটির জন্য ঘুরলেও তাকে ছুটি দেওয়া হচ্ছে না। তিনি ন্যায়বিচার দাবি করেন।

আরও খবর