দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

ঝিনাইদহের সেই পরিবার কল্যাণ সহকারী বরখাস্ত



ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডু উপজেলার কাপাশহাটিয়া ২/ক ইউনিটের পরিবার কল্যাণ সহকারী জেসমিন আরা খাতুনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারি) খুলনা বিভাগীয় পরিবার পরিকল্পনা পরিচালক সৈয়দ রবিউল আলম স্বাক্ষরিত এক দাপ্তরিক আদেশে জেসমিনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।অফিস আদেশে উল্লেখ করা হয়, দীর্ঘদিন কর্মস্থল অনুপস্থিত, ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে অসদাচরণ, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভুল তথ্য উপস্থাপন, বিনা অনুমতিতে ভারত গমন ও স্থানীয় টিভি চ্যানেলে ক্যান্সার আক্রান্ত মর্মে ভুয়া তথ্য উপস্থাপনসহ নানাবিধ অসৌজন্যমূলক আচরণের জন্য সরকারি কর্মচারী শৃঙ্খলা ও আপিল বিধিমালা ২০১৮ এর (১২)১ অনুযায়ী তার বিরুদ্ধে তদন্তের স্বার্থে এই ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়।



উল্লেখ্য, পরিবার কল্যাণ সহকারী জেসমিন বিনা ছুটিতে ২১ দিন কর্মস্থলে অনুপস্থিত রয়েছেন বলে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ ওঠে। এ বিষয়ে তার বিরুদ্ধে দুটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়।এ বিষয়ে পরিবার কল্যাণ সহকারী জেসমিন আরা খাতুন সংবাদ মাধ্যমকে জানান, তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে ঢাকায় পরীক্ষা-নিরীক্ষা করালে তার ক্যান্সার ধরা পড়ে। চিকিৎসকরা তাকে ৮টি কেমোথেরাপি দিতে বলেছেন। কিন্তু এই অবস্থায় একাধিকবার সংশ্লিষ্ট দপ্তরে ছুটির জন্য ঘুরলেও তাকে ছুটি দেওয়া হচ্ছে না। তিনি ন্যায়বিচার দাবি করেন।

আরও খবর


শৈলকুপায় ওপেন হাউজ ডে ও সুধী সমাবেশ

৭ দিন ৫ ঘন্টা ৩৮ মিনিট আগে