ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

শ্রীপুরে আটক ৫ রোহিঙ্গাকে শরনার্থী শিবিরে ফেরত


মাগুরার শ্রীপুরে ৫ রোহিঙ্গা যুবককে আটকের পর কুতুপালং শরনার্থী শিবিরে ফেরত পাঠানো হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৩ টা ২০ মিনিটের দিকে উপজেলার ওয়াবদা নামক স্থান থেকে তাদের আটক করে শ্রীপুর থানা পুলিশ। তারা হলেন, কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার ১ নং কুতুপালং শরনার্থী শিবিরের মোতাহার হোসেনের ছেলে সেলিম হোসেন (১৯), কলিমুল্লাহের ছেলে সাদেক নূর (২৩), আরাফাত নূর (১৭), আবদুল হকের ছেলে রবিউল আলম (২৮) ও উখিয়া উপজেলার ১২ নং বাবুখালি কুতুপালং শরনার্থী শিবিরের মসিউল্লাহের ছেলে সালমান অরফে উমর ফারুক (১৬)।


পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বিকেল ৩ টা ২০ মিনিটের দিকে নাকোল পুলিশ ক্যাম্পের এসআই মোঃ লাল্টু রহমান ও সঙ্গীয় ফোর্স চেকপোস্ট ডিউটি চলাকালীন নিউ গ্রিণ এক্সপ্রেস পরিবহনে তল্লাশির সময় ৫ জনকে সন্দেহ হয়। পরে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে নিজেদের রোহিঙ্গা বলে পরিচয় দেয়। 


শ্রীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাঞ্চন কুমার রায় জানান, তাদের আচার আচরণ ও অপরাধ মূলক কর্মকাণ্ডের সম্ভবনায় আটক করা হয়৷ পরে আদালতের আদেশে তাদের কুতুপালং শরনার্থী শিবিরে ফেরত পাঠানো হয়েছে।

Tag
আরও খবর