নিষিদ্ধ হলো ফ্যাসিবাদী দল আওয়ামী লীগ নাগরপুরে বিবাহিত নারীর অশ্লীল ছবি দিয়ে ব্ল্যাকমেইল আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নন্দীগ্রামে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে মোংলায় মশাল মিছিল প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৪ প্রদান দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপোষহীন থাকবে জামায়াত ছাত্রদলের আহ্বায়ককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন শিবিরের সভাপতি বাগআঁচড়া বেলতলা আম বাজারে মানবাধিকার কর্মী পরিচয় চাঁদাবাজি, থানায় অভিযোগ সঙ্গীতশিল্পী মুস্তফা জামান আব্বাসী আর নেই যৌথবাহিনীর অভিযানে পুশকৃত চিংড়ী আটক, ছয়জনকে জরিমানা স্বাধীন গণমাধ্যম: সমাজের আয়না পীরগাছায় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা করলেন জাপা নেতা!! স্বাক্ষী অপর দুই বিএনপি নেতা; সমালোচনার ঝড় ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতিতে সম্মত: ট্রাম্প লালপুরে পর্নোগ্রাফি অপরাধে শফিউদৌলা গ্রেপ্তার মৌলভীবাজারে ‘লীগ ধর, জেলে ভর, আওয়ামী লীগ ব্যান করো’ স্লোগানে উত্তাল স্বীকৃতিপ্রাপ্ত প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় এমপিও করার দাবিতে লালপুরে মতবিনিময় সভা সাধারণ মানুষের মাঝে ৫ শতাধিক বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করলেন আহসানুল কবির বাবু পূর্ব নির্ধারিত স্থানে সুবিপ্রবি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন যৌথ বাহিনীর অভিযানে চাঁদাবাজ গ্রেফতার শ্যামনগরে তিন দফা দাবীতে ছাত্র জনতার বিক্ষোভ মিছিল

সুগন্ধা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় নলছিটিতে দুই জনকে ৬ লাখ টাকা জরিমানা

ঝালকাঠির নলছিটিতে সুগন্ধা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় দুই ব্যাক্তিকে ৬ লাখ টাকা জরিমানা করেছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জেলার নলছিটি উপজেলার মগড় ইউনিয়নের রায়াপুর এলাকায় সুগন্ধা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করার খবর পেয়ে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমান আদালত। ড্রেজিং মেশিন দিয়ে তারা বালু উত্তোলন করায় দুই জনকে ৬ লাখ টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভুমি) সমাপ্তি রায়।

জানা গেছে উপজেলার মগর ইউনিয়নের রায়াপুরসহ বিভিন্ন এলাকায় ড্রেজিং মেশিন দিয়ে বালু উত্তোলন করে আসছিল একটি চক্র। গতকাল সন্ধ্যায় সেখানে বালু উত্তোলনের খবর পেয়ে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমাণ আদালত। বরিশাল সদরের জাগুয়া এলাকার আমির হোসেন হাওলাদারের ছেলে রোমান হাওলাদার (২০) এবং হোসেন হাওলাদারের ছেলে সাইফুল ইসলাম হাওলাদরকে (৩৮) এই দুই জনকে ৬ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার বলেন, সুগন্ধা নদীতে অবৈধভাবে বালু ও মাটি উত্তোলনে অপরাধে বালুমহল ও ভুমি ব্যবস্থাপনা আইন-২০১০ অনুযায়ী মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ২টি পৃথক মামলায় সাইফুল ইসলামকে ৫ লাখ ও রোমান হাওলাদারকে ১ লাখ টাকাসহ মোট ৬ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। তিনি আরও বলেন উপজেলা প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


Tag
আরও খবর





নলছিটিতে বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই

১৩১ দিন ২ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে



নলছিটিতে নার্সদের ৩ ঘন্টা কর্মবিরতি পালন

২২২ দিন ২ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে