নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

প্রত্যাশা পুরণে সততা ও দক্ষতার সাথে কাজ করার আহবান জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক



 হবিগঞ্জ  জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান বলেছেন, সততা ও দক্ষতার সাথে কাজ করে প্রত্যাশা পূরণ করার পাশাপাশি জনগণের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে প্রত্যেক কর্মকর্তাদের কাজ করতে হবে। তিনি দুর্নীতি মুক্ত উপজেলা গঠনে জনপ্রতিনিধি ও কর্মকর্তাদের কাজ করার নির্দেশনা প্রদান করেছেন। কর্মকর্তাদের প্রতিটি কাজের গ্রহণযোগ্যতা বাড়াতে মাঠ পর্যায়ে কাজ করা কালীন জনপ্রতিনিধিসহ সংশ্লিষ্টদের সাথে সমন্বয় করে কাজ করতে হবে। বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে সকল প্রকার দুর্নীতির বিরোদ্ধে সোচ্চার থাকতে হবে। 


মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) দুপুরে হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আয়োজিত উপজেলা পর্যায়ে কর্মরত সকল পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। বানিয়াচং উপজেলা নির্বাহী অফিসার পদ্মাসন সিংহ’র সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, বানিয়াচং উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আবুল কাশেম চৌধুরী,সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইফফাত আরা জামান উর্মি, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা আক্তার,বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ অজয় চন্দ্র দেব, জেলা ইমাম সমিতির সভাপতি মুফতি মাওলানা আতাউর রহমান, বানিয়াচং উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি এস এম খোকন, উপজেলা প্রকৌশলী মিনারুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি অফিসার এনামুল হক, সমাজ সেবা অফিসার সাইফুল ইসলাম প্রধান, মৎস্য অফিসার নুরুল ইকরাম, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার কাওছার শোকরানা, উপজেলা শিক্ষা অফিসার নুরুল কবির,  হিসাব রক্ষণ অফিসার লিটন চন্দ্র, মহিলা বিষয়ক অফিসার কুহেলিকা সরকার, জনাব আলী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ সাফিউজ্জামান খান, বানিয়াচং সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আবদাল হোসাইন খান, বানিয়াচং আইডিয়েল কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জসিম উদ্দিন, এলআর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক জাকির হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান শেখ শামছুর রহমান, জাতুকর্ণপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাইফুল আলম প্রমুখ। এছাড়া, বিভিন্ন কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষকবৃন্দ,  বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এরপূর্বে জেলা প্রশাসক, থানা ও ইউএনও অফিস পরিদর্শন করেন।

বিকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় কতৃক বাস্তবায়নাধীন ২০২২-২০২৩অর্থ বছরে বানিয়াচং উপজেলাধীন ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী (দলিত-হরিজন-রবিদাস,হরিজন)সম্প্রদায়ের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করেন।

Tag
আরও খবর







আজ লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গণহত্যা দিবস।

১০ দিন ৯ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে