লাখাই উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ১৫ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষণা।
ষষ্ঠতম উপজেলা পরিষদ'র সাধারণ নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র যাচাই-বাছাই শেষে মনোনয়ন পত্র দাখিল করা ১৫ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র বৈধ বলে ঘোষিত।
রবিবার (৫মে) ১৫ জন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থীর অনলাইনে মনোনয়ন পত্র দাখিল করা মনোনয়ন পত্র বৈধ বলে ঘোষণা করেন উপজেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচন-২৪ এর রিটার্নিং কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর আলম রাকিব।
রবিবার (৫ মে) হবিগঞ্জ সদর, লাখাই ও শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর আলম রাকিব এর কার্যালয়ে দাখিল করা সকল মনোনয়ন পত্র যাচাই-বাছাই করা হয় এবং পর্যালোচনা শেষে ১৫ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র বৈধ বলে ঘোষিত হয়।এ সময় প্রার্থীগন উপস্থিত ছিলেন বলে জানা যায় ।
উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসাবে যাদের মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে তারা হলেন টানা ২ বারের বর্তমান উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকেট মুশফিউল আলম আজাদ, মাহফুজুল আলম মাহফুজ, আমিরুল ইসলাম আলম ও ইকরামুল মজিদ চৌধুরী শাকিল।
ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থীরা হলেন হাজী নোমান মোল্লা, আব্দুল মতিন, রাসেল আহমেদ, কাউছার আহমেদ, আরিফ আল হাসান, রাজিব কান্তি রায় ও মানিক মোহন দাস।
মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থীরা হলেন বর্তমান মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া বেগম, মোছাঃ নাঈমা আক্তার সুমী, তানজিনা রহমান প্রিয়া ও তানিয়া আক্তার।
১০ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
১ দিন ১০ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে
১ দিন ১১ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
৪ দিন ৯ ঘন্টা ৪০ মিনিট আগে
৪ দিন ১২ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৭ দিন ১০ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
৯ দিন ১১ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
১০ দিন ১২ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে