জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬ অভয়নগরের কামকুল বাজারে সামান্য বৃষ্টিতেই জলবদ্ধতা, বেড়ে যায় জনদুর্ভোগ ৬ দফা দাবিতে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর বাকৃবির শিক্ষার্থীদের স্মারকলিপি ভিসি স্বাক্ষর না করায় তিনমাস আটকে আছে পরীক্ষা: ববি শিক্ষক গাইবান্ধা থেকে অপহৃত পল্লীচিকিৎসক তিনদিন পর বগুড়া থেকে উদ্ধার। সুন্দরবনের দুর্ধর্ষ ডাকাত করিম শরীফ বাহিনীর ২ সহযোগী অস্ত্র-গোলাবারুদসহ আটক সাতক্ষীরায় প্রযুক্তির সহায়তায় নারী প্রকল্পের ফ্রিল্যান্সর প্রশিক্ষণ শেষে ল্যাবটপ বিতরণ নোয়াখালীতে ১১ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে ১১ বছর পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার উপকূলে জেলেদের জন্য ‘লাইফলাইন’ হতে পারে স্টারলিংক ইন্টারনেট

গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলায় পরকীয়ার অভিযোগে ইউপি সদস্যকে গণধোলাই।

পরকীয়া প্রেমিকার সাথে গভীর রাতে সময় কাটাতে গিয়ে গত রোববার কাপাসিয়া উপজেলার সিংহশ্রী ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান কে গণধোলাই দেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

স্থানীয় লোকজন বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক লাইভে প্রচার করলে গত দুদিন যাবৎ স্থানীয় লোকজনের মাঝে তীব্র ক্ষোভ দেখা দেয় এবং বিষয়টি এলাকার একমাত্র আলোচনার বিষয়ে পরিণত হয়।

উপজেলার সিংহশ্রী ইউনিয়নের কুড়িয়াদি গ্রামের মোঃ রোকন মিয়া জানান, পার্শ্ববতী ২নং ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান প্রায় এক বছর যাবৎ তাদের কুড়িয়াদি বগারটেক গ্রামের স্বামীর সাথে বিচ্ছেদ হওয়া এক নারীর সাথে পরকীয়া করে আসছিলে।

গত এক সপ্তাহ আগেও গভীর রাতে ওই নারীর বাড়িতে সময় কাটাতে এলে স্থানীয় লোকজন তাকে ধাওয়া করেন, এবং তিনি দৌড়ে পালিয়ে যায়। তবে  গত রোববার রাত ৩ টার সময় ওই নারীর বাড়িতে মিজানুর রহমানের উপস্থিতি টের পেয়ে স্থানীয় লোকজন বাড়ির চারপাশ ঘেরাও করলে তিনি ওই বাড়ি থেকে বের হয়ে পাশের রাস্তায় উঠে দৌড় দেন। এ সময় এলাকার লোকজন তাকে ধাওয়া করে আটক করলে আশ পাশের প্রায় শতাধিক লোক জড়ো হয়। পরে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিগণ এত রাতে সেখানে তার উপস্থিতির কারণ জানতে চাইলে তিনি সঠিক কোনো ব্যাখ্যা দিতে পারেনি। 

এ সময় তার অসংলগ্ন কথাবার্তায় পরকীয়ার বিষয়টি নিশ্চিত হলে উত্তেজিত জনতা তাকে গণধোলাই দেয়। পরে আহত অবস্থায় তার স্বজনরা এসে তাকে বাড়িতে নিয়ে যায়। ঘটনাস্থলে হাজির এক ইউপি সদস্যসহ সিংহশ্রী ইউপির একাধিক সদস্য গণধোলাইয়ের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এ বিষয়ে ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান জানান, গভীর রাতে তিনি রাস্তা দিয়ে বাড়ি আসার পথে কিছু মাদকাসক্ত যুবক বগারটেকের এক ডিভোর্স হওয়া নারীর সাথে পরকীয়ার অভিযোগ এনে তাকে আটক করে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেছে। এ বিষয়ে তিনি আইনী পদক্ষেপ নিবেন বলেও জানান।

সিংহশ্রী  ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ার পারভেজ খোকনের কাছে জানতে চাইলে  তিনি বলেন বিষয় টা লোকমুখে শুনেছেন। তবে এ বিষয়ে তিনি কোনো মন্তব্য করেনি, তিনি বলেন বাদী বিবাদী কেউ বিষয় টা তাকে জানান নাই। তবে  চেয়ারম্যান বলেন যারা সেখানে উপস্থিত ছিলেন তারাই এর সঠিক ব্যাখ্যা দিতে পারবেন। 


আরও খবর
মাদকমুক্ত তারুণ্যই হবে আগামীর বাংলাদেশ!!!

২৮ দিন ২০ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে