নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

বগুড়ায় গোয়াল ঘর থেকে ৬টি গরু চুরি

ছবি সংগৃহীত।

বগুড়ার আদমদীঘিতে গভীর রাতে একটি গোয়াল ঘর থেকে ৬টি গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে। চোরচক্র গোয়াল ঘরের টিনের দরজা খুলে গরু গুলো চুরি করে নিয়ে যায়। গত বৃহস্পতিবার (২৮ আগষ্ট) দিবাগত রাতে আদমদীঘি উপজেলা  সদরের ডহরপুর পাঠকপাড়া গ্রামে জনৈক ব্যবসায়ী হামিদুল ইসলামের বাড়িতে এ চুরির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ওই পরিবার দিশেহারা হয়ে পড়েছেন। 

জানা যায়, আদমদীঘি উপজেলার সদর ইউনিয়নের ডহরপুর পাঠকপাড়ার হামিদুল ইসলাম একজন গরু ব্যবসায়ী তার বাড়ির গোয়াল ঘরে বিভিন্ন সময় ৭ থেকে ৮ টি গরু রাখতেন। বর্তমানে তিনি বিদেশি জাতের একটিসহ ছোট বড় মিলে ৬টি গরু লালন-পালন করে আসছিলেন। গত বৃহস্পতিবার রাতে তার গোয়াল ঘরে গরুগুলো রেখে নিজের ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। রাত ৩টা দিকে ঘুম থেকে জেগে দেখেন গোয়াল ঘরের টিনের দরজা খোলা ৬টি গরুই চোরচক্র চুরি করে নিয়ে গেছে। চুুরি যাওয়া গরুর বর্তমান বাজার মূল্যে প্রায় ৬ লাখ টাকা হবে বলে ক্ষতিগ্রস্ত ওই পরিবার থেকে বলা হয়। এদিকে খবর পেয়ে পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। 

স্থানীয়রা বলছেন, হামিদুল ইসলামের বাড়ি সালগ্রাম মুখি রাস্তার পাশে, চোরেরা গরু গুলো মিনি ট্রাক অথবা ভুটভুটি যোগে নিয়ে গেছে। এ ঘটনার পর থানায় অবহীত করা হয়েছে এবং চুরি যাওয়া গরুগুলো খুঁজে পেতে বিভিন্ন স্থানে চেষ্টা করা হচ্ছে বলে হামিদুল ইসলামের স্ত্রী রেহেনা বেগম জানান।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গরু চুরি ঘটনাটি জানার পর রাতেই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। তবে চুরি যাওয়া গরুগুলো উদ্ধারে তৎপরতা চালানো হচ্ছে। 

Tag
আরও খবর