বগুড়ার তালোড়া পৌর নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী আব্দুল জলিল খন্দকার জয়ী হয়েছেন। বিএনপি থেকে বহিস্কৃত এ নেতা জগ প্রতীকে ভোট পেয়েছেন ছয় হাজার ৯২৭টি। তার নিকতম প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী আমিরুল ইসলাম বকুল নৌকা প্রতীকে ভোট পেয়েছেন দুই হাজার ৯২৪ ভোট।
২১ জুন (বুধবার) বিকাল ৬টায় নয়টি কেন্দ্র থেকে বেসরকারিভাবে প্রাপ্ত ফলাফলে এ তথ্য জানা গেছে।
আব্দুল জলিল খন্দকার পৌর বিএনপি'র সভাপতি ছিলেন। গত ১৩ জুন দলীয় সিদ্ধান্ত লঙ্ঘন করে পৌর নির্বাচনে প্রার্থী হওয়ায় তাকে সহ ১২ নেতাকর্মীকে আজীবন বহিষ্কার করে বিএনপি।
সকাল ৮টা থেকে শুরু হয়ে বিকাল ৪টা পর্যন্ত কোনো ধরণের অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই ইভিএমে ভোট দেন ভোটারেরা। বৃষ্টি উপেক্ষা করে প্রতিটি কেন্দ্রে ভোটারদের উপস্থিতি ছিল।
উল্লেখ্য, তালোড়া পৌরসভায় ভোটার সংখ্যা ১৬ হাজার ৭৬জন। প্রতিটি ভোট কেন্দ্রে একজন করে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এবং দুই প্লাটুন বিজিবি, র্যাব ও পুলিশ সদস্য দায়িত্ব পালন করেছেন।
৩ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৯ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে
২ দিন ১০ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
২ দিন ১০ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৪ দিন ১০ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
৪ দিন ১১ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
৭ দিন ৯ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৭ দিন ১৪ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে