চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

মোংলায় অপারেশন ডেভিল হান্ট : মাদক ব্যবসায়ী সহ আটক ৫

অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট’ এর রাতভর অভিযানে মোংলা উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে যৌথ বাহিনীর অভিযানে এক মাদক ব্যবসায়ী সহ ৫ জনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।

মোংলা থানার (ওসি তদন্ত) মানিক চন্দ্র গাইন জানিয়েছেন, সারাদেশে বর্তমান পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে যৌথ বাহিনীর অপারেশন “ডেভিল হান্ট” পরিচালনা করা হচ্ছে।সোমবার রাতভর এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। 

অভিযান পরিচালনাকালে মোঃ পারভেজ শেখ (৪৪), মোঃ শাহজাহান খাঁ (৫৮), শেখ মারুফ আলী হীরা (৩৮), মোঃ মনির হোসেন, ডুবুরি মনির (৫৫) কে আটক করা হয়।এরা সকলেই আ.লীগের রাজনীতির সাথে জড়িত।
এছাড়াও মাদক ব্যাবসায়ী মোঃ মাইনুদ্দিন (৩৬) কে আটক করে যৌথবাহিনী।

আটককৃতরা বিভিন্ন অপরাধমূলক কার্যক্রমের সঙ্গে জড়িত। 
তিনি আরও বলেন, আটককৃত ব্যক্তিদের আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বাগেরহাট আদালতে পাঠানো হয়েছে ।

আরও খবর