চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

মোংলায় বিএনপির সমাবেশে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ সহ ৩১ দফা বাস্তবায়নের আলোচনা

মোংলায় বিএনপির সমাবেশ

রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১দফা বাস্তবায়ন ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের দাবীতে মোংলায় পৌর বিএনপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকেলে শহরের রিমঝিম চত্বরে অনুষ্ঠিত বিএনপির এ সমাবেশ জুড়েই ছিল এক সময়ের মিত্র দল জামায়াত ইসলামীর কঠোর সমালোচনা।

তাদের চোর, লুটেরা ও বিশ্বাসঘাতকসহ নানা রকম উপাধি দিয়ে সমালোচন করেন বাগেরহাট জেলার ও মোংলার বিএনপির নেতারা। সমাবেশে তারা বলেন, চারদলীয় জোট সরকারের সময় তাদের নেতাদের র‌্যাব দিয়ে ক্রসফায়ার দিয়ে মেরে ফেলেছেন জামায়াত। এখন এই দলটি রাষ্ট্র ক্ষমতায় যাওয়ার স্বপ্ন দেখেন এবং বিএনপিকে বিরোধী দল হিসেবে দাঁড় করানোর পায়তারা চালাচ্ছেন। তবে জামায়াত ইসলামীর সেই স্বপ্ন কখনোই পূরণ হবেনা বলেও উল্লেখ করেন নেতারা।

 তারেক রহমানের নেতৃত্বেই আগামীতে বিএনপি রাষ্ট্র ক্ষমতায় যাবেন বলে তারা ৩১দফা বাস্তবায়নে মাঠ পর্যায়ে সকল নেতা-কর্মী ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবাণ জানান।

সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে বাগেরহাট জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মোজাফফর রহমান আলম, যুগ্ম আহবায়ক কামরুল ইসলাম গোরা, জেলা বিএনপির  সদস্য  ও সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রনেতা  আঃ হালিম খোকন, মোংলা পৌর বিএনপির আহবায়ক মোঃ জুলফিকার আলী, পৌর বিএনপির  সদস্য সচিব মাহবুবুর রহমান মানিক, যুগ্ম আহবায়ক এমরান হোসেন,  বাবলু ভুইয়া, বিএনপি নেতা আব্দুস সালাম ব্যাপারী, সাবেক পৌর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক,  ইমান হোসেন রিপন,  পৌর মহিলা দলের সভানেত্রী কমলা বেগমসহ পৌর বিএনপির ৯টি ওয়ার্ডের সভাপতি - সাধারণ সম্পাদক ও স্থানীয় দলীয়  নেতা কর্মীরা এ সময় উপস্থিত ছিলো।


আরও খবর


সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার

২ দিন ১৫ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে