চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

মোংলায় ইউএনও’র অপসারণের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল, ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম

মোংলায় আ.লীগের বিনাপ্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত চার ইউপি চেয়ারম্যানকে নিয়ে নিজ কার্যালয়ে গোপন মিটিংয়ের অভিযোগে ইউএনও’র বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল করেছে স্থানীয় বিএনপি। পরে তারা ইউএনওর অপসারণের দাবিতে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দেয়।


বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে শহর প্রদক্ষিণ করে পৌরসভার সামনে বিক্ষোভ মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে এই ঘোষণা দেন। এর আগে ইউএনওকে আ.লীগের দোষর উল্লেখ করে তার বিরুদ্ধে শহরে বিক্ষোভ মিছিল করে স্থানীয় বিএনপির কয়েক’ শ নেতা কর্মী। 


বিক্ষোভে পৌর বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক এমরান হোসেন, খোরশেদ আলম, যুবদল নেতা মোঃ আলাউদ্দিন, রতন মাহামুদ, মামুন ভুইয়া, পৌর মহিলা দলের নেতাকর্মি সহ বিএনপির বিভিন্ন অংগসংগঠনের নেত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


উল্লেখ্য, বুধবার সকালে নিজ কার্যালয়ে আওয়ামী লীগের নেতা চাঁদপাই, মিঠাখালী, বুড়িরডাঙ্গা ও চিলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যানদের নিয়ে ইউএনও আফিয়া শারমিন একটি মিটিং করে। এ খবর বাইরে ছড়িয়ে পড়লে বিক্ষোভে ফেটে পড়ে স্থানীয় বিএনপির নেতা- কর্মিরা। এবং তাদের একটি মিছিল মোংলা পৌরশহর প্রদক্ষিণ করতে দেখা যায়।

আরও খবর


সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার

২ দিন ১৬ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে