গায়ে হলুদের একদিন আগে কনের মৃত্যু নোয়াখালীতে ৫৮ বোতল বিদেশি মদসহ কারবারি গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে শিশু আসমা হত্যা মামলার রায় আজ রায়পুরে চাঁদা দাবির অভিযোগে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন গাজীপুরে নিরাপদ খাদ্য আইনে মোবাইল কোর্ট: বেকারি কারখানাকে ২ লাখ টাকা জরিমানা, উৎপাদন বন্ধের নির্দেশ কলাপাড়ায় ওয়ার্ল্ড কনসার্ন বাংলাদেশ এর আয়োজনে  বৃক্ষরোপণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত চিকিৎসাধীন সাংবাদিক শাহ্ আলম-কে দেখতে হাসপাতালে প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম ‎প্রজনন মৌসুমেও সুন্দরবনে মৎস্য নিধনযজ্ঞ: বন বিভাগের অসাধু সিন্ডিকেটে বিপন্ন জীববৈচিত্র্য মধুপুরে যুবকের আত্মহত্যা অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন কার্যক্রমের আওতায় ‘মৌলিক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ’-এর সমাপনী ও প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ২০০ পিস ট্যাপেন্টাডলসহ ফার্মেসি ব্যবসায়ী গ্রেফতার বাঘারপাড়ায় নিয়ন্ত্রণহীন বাস গাছে ধাক্কা, অক্ষত সব যাত্রী বুটেক্সে ৫২তম ব্যাচের নবীন শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত ভাড়া বৈষম্যের বরিশালে বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ মধুপুরে শিশু যৌন নিপিড়নের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত মাছের ঘেরে মিলল যুবকের মরদেহ, জমি বিরোধে হত্যার অভিযোগ দীর্ঘদিন পর মাঠ ফিরে পেলো পূর্ব ধামশ্রেণী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ছাত্র-ছাত্রীরা উৎফুল্ল মধুপুরের আনারস জিআই পণ্য: বদলেছে কি চাষির ভাগ্য? রাতে চলছিলো অফিস : গণমাধ্যম কর্মীদের উপস্থিতি টের পেয়ে সটকে পড়েন ইউএনও নাজমুল হুসাইন চৌদ্দগ্রামে ভারতীয় সীমান্তের শূন্যরেখায় নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

পবিত্র ঈদে দূঃস্হ ও অসহায় পরিবারে পাশে উলিপুর উপজেলা প্রশাসন


কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে পবিত্র মাহে রমজান এবং আসন্ন ঈদ উপলক্ষ্যে দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের মানুষের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে। এসব খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে, চাল, ডাল, তেল, লবণ, চিনি ও বিভিন্ন মশলা।

১৭ মার্চ উলিপুর উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উলিপুর পৌরসভা, দূর্গাপুর ও পান্ডুল ইউনিয়নের ১০ টি পরিবারের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হয়। উলিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদুল হাসান খাদ্য সামগ্রী প্রদান করেন।

এসব খাদ্য সামগ্রী পেয়ে পরিবারগুলো বেশ খুশি। খাদ্য সামগ্রী পেয়েছে এমন এক পরিবারের সদস্য শাহিদা বেগম এভাবে প্রতিক্রিয়া জানান, "মুই কাজ না করলে ৫ জনের মুখে ভাত জোটে না। মোর ছোট বোন ও তার স্বামী দু'জনে পাগলী-পাগল। মোর স্বামী কখনো  কাজ পায় কখনো পায় না। এই পাগল- পাগলীকে দূ'মুঠা ভাত তুলি দেওয়া মোর জন্য কঠিন হইছে। স্যার যে খাবার দিলো তাতে ঈদে দু'মুঠো খাবার পাবো সবাই মিলে।" 

এসব খাদ্য সামগ্রী পেয়ে খুশি  পরিবারগুলো। প্রশাসনের নজরদারিতে সরকারের এ  মানবিক উদ্যোগ প্রশংসার দাবিদার। #


আরও খবর