বিড়ালের মা গ্রেপ্তার মাদক পাচারকারীদের প্রতিহত করতে কঠোর ব্যবস্থা নিতে হবে: এমপি রুবেল দলিত জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে স্থানীয় প্রশাসনের সাথে মতবিনিময় সভা ‎বাগেরহাটের দিঘি থেকে কক্সবাজারের সাফারি পার্কে: অনশনের পর নতুন ঠিকানায় ধলাপাহাড় আদমদীঘির চাঁপাপুরে পুলিশ ক্যাম্প উদ্বোধন আদমদীঘিতে অসহায় ও দু:স্থ রোগিদের মাঝে চেক বিতরণ নোয়াখালীর সেনবাগে গরুর ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু সুশিক্ষার জন্য আধুনিক প্রযুক্তির ব্যবহার অপরিহার্য সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ড. সুব্রত বড়ুয়া নিজ দলের নেতাদের মারধর ও সিট দখল: সংবাদ প্রকাশের পর জাবিপ্রবি ছাত্রদলের আহ্বায়ক বহিষ্কার বরিশাল রুপাতলীর মহাসড়ক এখন ভ্রাম্যমাণ ব্যবসায়ীদের দখলে! সাংবাদিকের বিরুদ্ধে বিভ্রান্তিকর অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ রোহিঙ্গা সংকটকে ভুলে যাওয়া সংকটে পরিণত হতে দেওয়া যাবে না : হুমায়ুন কবির লোহাগাড়ার সাংবাদিক জগতের নক্ষত্র এম এম আহমদ মনির অসুস্থ নয়া রাষ্ট্রপতিকে যুক্তরাষ্ট্রের অভিনন্দন সেনবাগের ছিলোনিয়া ইউনিয়ন হাই স্কুল অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের গঠনতন্ত্রে আনুষ্ঠানিক স্বাক্ষর নোয়াখালীর সেনবাগে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৫, দুই মাদকসেবীর কারাদণ্ড ক্ষেতলালে ডিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযান: নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেতা রাসেলসহ আটক ২, পাঠানো হলো কারাগারে উলিপুরে ভাওয়াইয়া শিল্পী কছিম উদ্দিনের ৩৪ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত ক্ষেতলালে ১ হাজার সিম ও ১৯টি স্মার্টফোনসহ অনলাইন জুয়াড়ি গ্রেপ্তার কালাইয়ে মাদকাসক্ত স্বামীর নির্যাতনে স্ত্রীর মৃত্যু

নিহত শিক্ষার্থীর প্রতি শোক জানিয়ে কুবি আইন বিভাগের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান স্থগিত

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) আইন বিভাগের ল ক্লিনিকের আয়োজনে আজ সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় 'ল ফেস্টের' অংশ হিসেবে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ছিলো।

তবে বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী সুমাইয়া আফরিন ও তার মা দূর্বৃত্তদের হাতে নির্মমভাবে খুন হওয়ার ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করে আইন বিভাগ আজকের সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা স্থগিত করেছে।


আইন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান (ভারপ্রাপ্ত) মো. আলী মুর্শেদ কাজেম  জানান , নিহত শিক্ষার্থী সুমাইয়া আফরিনের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে অনুষ্ঠানটি স্থগিত করা হয়েছে। শোকাবহ পরিস্থিতির কারণে আজকের অনুষ্ঠান আর অনুষ্ঠিত হবে না। বিভাগের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সুবিধাজনক সময়ে পরবর্তীতে এই সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা আয়োজন করা হবে।


আইন বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা এই ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন এবং তাদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
আরও খবর




6a79616e705ce-100826112814.webp
এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ

১৩ দিন ৭ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে