প্রধানমন্ত্রী নিরলসভাবে দেশের উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু ক্ষেতলালে জমে উঠেছে দুইশো বছরের পুরনো ঘুড়ির মেলা; চলবে দুইটি ব্যাপী ‎সুন্দরবনের নিরাপত্তা ও মোংলা বন্দর সুরক্ষায় কোস্ট গার্ডের কঠোর অবস্থান: জয়মনির ঘোল হামলায় তোলপাড় ‎ আশাশুনিতে স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা বন্ধে ‘হতবাক’ নেতানিয়াহু সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী মানুষের জীবন যাত্রার মান উন্নয়নের জন্য এবারের বাজেট করা হয়েছে --পুতুল মধুপুরে স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও ইনোভেশন আইডিয়া দিনব্যাপী প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত বামনডাঙ্গায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির মধ্য দিয়ে ‘বামনডাঙ্গা যুব সমাজ উন্নয়ন প্লাটফর্ম’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক আরও গভীর হবে, অচিরেই খুলছে ট্যুরিস্ট ভিসা: নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী লালপুরে বিষাক্ত সাপের কামড়ে কৃষকের মৃত্যু বাংলাদেশে অর্থনীতির যে মুল চালিকাশক্তি, তা সবই প্রসারিত হয়েছিল শহীদ জিয়ার হাত ধরে -ডা. জাহিদ হোসেন মেধা-বিজ্ঞান-উদ্ভাবনের দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ: দিনাজপুরে স্টার্টআপ ও সায়েন্স প্রজেক্ট প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত। সান্তাহারে প্রতিবেশির বাসা থেকে শিশুর বস্তাবন্দী লাশ উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৪ গোয়ালন্দে ‘স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শন কর্মসূচি-২০২৬’ অনুষ্ঠিত ঈশ্বরগঞ্জে স্টার্টআপ প্রোগ্রামের উদ্বোধন শ্যামনগরে স্টাটআপ বিজ্ঞান প্রজেক্ট এবং ইনোভেশন আইডিয়া শোকেচিং কর্মসূচির প্রতিযোগিতা শেরপুরের ঝিনাইগাতীর কৃতী সন্তান অধ্যাপক ডা. মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামের ইলিজারভ ফেলোশিপ অর্জন নাটোরের সিংড়া উপজেলায় উপজেলা পর্যায়ে “স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শনী কর্মসূচি” অনুষ্ঠিত হয়েছে। নাগেশ্বরীতে শিক্ষার্থীদের উদ্ভাবনী মেলা: আগামী দিনের স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়

বেগমগঞ্জে শিয়ালের মাংস বিক্রির অপরাধে ২ জনকে অর্থ ও কারাদন্ড

বেগমগঞ্জে শিয়ালের মাংস বিক্রির অপরাধে ২ জনকে অর্থ ও কারাদন্ড



বেগমগঞ্জে শিয়ালের মাংস বিক্রির অপরাধে ২ জনকে অর্থ ও কারাদন্ড


রিপন মজুমদার নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীর চৌমুহনীতে শিয়ালের মাংস বিক্রির অপরাধে ২জনকে  কারদন্ড ও জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। ১লা সেপ্টেম্বর (সোমবার) রাত ১১ টার দিকে রেলগেইট এলাকায় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

জানা যায়,  নোয়াখালীর সহকারী বন সংরক্ষক এ কে এম আরিফু-উজ্জামানের নেতৃত্বে গোপন সংবাদ পেয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানার পুলিশের সহযোগীতায় জসিম উদ্দিন (৪৫) সাইফুল ইসলাম (৩০) কে শিয়ালের মাংস সহ গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদেরকে বন্যপ্রানী (সংরক্ষণ ও নিরাপত্তা আইন ২০১২ এর ৩৪ (স)) ধারা মতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোহাম্মদ আরিফুর রহমান তাদেরকে ৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১০০ টাকা করে অর্থদন্ড প্রদান করে।  তাদের উভয়ের বাড়ি নোয়াখালী সদর উপজেলার মুরাদপুর ও মির্জানগর এলাকায়। এ ব্যাপারে বেগমগঞ্জ থানায় ৬৮ নং ও ৬৯ নং দুটি পৃথক মামলা দায়ের করা হয়। 

 বেগমগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা লিটন দেওয়ান বলেন, বন বিভাগ পুলিশের সহযোগিতায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে। এরপর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট তাদেরকে সাজা ও অর্থদন্ড প্রদান করেন। পরে ২ আসামির বিরুদ্ধে পৃথক মামলা করার পর তাদেরকে আদালাতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।

আরও খবর