গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ১১ দলীয় জোটের ৫ বিষয়ে অকৃতকার্য হয়ে উত্তরপত্রের সঠিক মূল্যায়ন চেয়ে ববি শিক্ষার্থীর অনশন ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত সরকারি চাকরি নিয়ে নতুন তথ্য, মন্ত্রণালয়ের চিঠি প্রাথমিক ও জুনিয়র বৃত্তির অর্থের পরিমাণ বাড়ছে হরমুজে জাহাজ চলাচল নিয়ে ইরানের নতুন প্রস্তাব নোয়াখালীর বসত বাড়িতে লুকিয়ে রাখা হলো ১২শত লিটার পেট্রোল, গ্রেপ্তার-৩ বৈধ কাগজপত্র ছাড়া যানবাহনে জ্বালানি না দেওয়ার নির্দেশ, কাল থেকে ভ্রাম্যমান আদালত ‎পলাশে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও বকেয়া বিল আদায় অভিযান কৃষকরা কি দেশের প্রাণ? ‎শ্রীমঙ্গলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়, কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও কম্পিউটার প্রশিক্ষণপ্রাপ্তদের মধ্যে সনদ বিতরণ কালাইয়ে মাদক মামলায় যুবকের জেল ও জরিমানা রায়পুরে তেলের সংকট নিরসনে ইউএনও’র উদ্যোগে মতবিনিময় সভা, ফুয়েল কার্ড চালুর সিদ্ধান্ত ৫ লাখ সরকারি কর্মচারী নিয়োগের সিদ্ধান্ত হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় অনুপস্থিত শিক্ষার্থী ৩৭৬ জন ‎সুন্দরবনে ১১ জেলেকে অপহরণের অভিযোগ, তদন্তে কোস্ট গার্ড শার্শার বাগআঁচড়ায় অবৈধভাবে জ্বালানি তেল বিক্রির অপরাধে ফিলিং স্টেশন কতৃপক্ষকে জরিমানা! ববি গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ডিজিটাল মিডিয়া ল্যাব উদ্বোধন নওগাঁর নিয়ামতপুর ফিলিং স্টেশনে তেল নিতে গিয়ে পুলিশ সদস্যকে মারধর মোটরসাইকেল আরোহীর গ্রেফতার ঝিনাইগাতীতে আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

শহীদ আলী রায়হানের কবর জিয়ারত করলেন রাজশাহী কলেজ অধ্যক্ষ

সেহের আলী দূর্জয় - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 16-10-2024 02:37:25 pm

রাজশাহীতে কোটাবিরোধী আন্দোলনে রাজশাহী কলেজের হিসাববিজ্ঞান বিভাগের প্রাক্তন শিক্ষার্থী শহীদ আলী রায়হানের কবর জিয়ারত করেছেন কলেজ অধ্যক্ষ অধ্যাপক মু. যহুর আলী। 

বুধবার ( ১৬ অক্টোবর ) দুপুরে রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার মঙ্গলপাড়া গ্রামে  শহীদ আলী রায়হানের বাড়ি পৌঁছে জিয়ারত করেন অধ্যক্ষ। এ সময় তিনি আলী রায়হানের বাবা-মাসহ পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন এবং সমবেদনা জানান। 

কলেজ অধ্যক্ষ যহুর আলী বলেন, শহীদ রায়হানের মত দেশ প্রেমিক নির্ভীক সন্তান প্রতি ঘরে ঘরে জন্ম লাভ করুক এবং দেশ গড়ার কাজে অংশগ্রহণ করে দেশকে সন্ত্রাস মুক্ত, শ্বসন মুক্ত, সমৃদ্ধ ও শান্তিময় ভাবে গড়ে তুলুক। আমরা যেন শহীদদের রক্তের ঋণের কথা কখনো ভুলে না যায়। মহান আল্লাহ যেন আপনাদের সন্তান হারানোর শোকভার বহন করার শক্তি দেন আমরা সেই দোয়া করি।

উল্লেখ্য,  ৫ আগস্ট রাজশাহী নগরীর আলুপট্টি মোড় এলাকায় পুলিশ ও আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের সঙ্গে সরকার পতনের এক দফা দাবিতে আন্দোলনকারীদের সংঘর্ষে আলী রায়হান গুলিবিদ্ধ হয়। পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় (৮ আগস্ট) মারা যান। 

আরও খবর