প্রকাশের সময়: 17-08-2024 09:04:05 am
পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. হাফিজা খাতুন বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল ছাত্র-ছাত্রীদের সাথে মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করবেন। আগামীকাল ১৮ই আগস্ট ২০২৪ইং তারিখে বেলা ১১.০০ ঘটিকায় বিশ্ববিদ্যালয়ের এক্সাম হল ভবনে সাধারন শিক্ষার্থীদের সাথে মত বিনিময় সভার আয়োজনের বিষয়টি জানানো হয়।
এতে আরো উপস্থিত থাকবেন সকল অনুষদের ডিন, সকল অধ্যাপক, বিভাগীয় চেয়ারম্যান, দপ্তর প্রধান ও শাখা প্রধানগন এবং শিক্ষক ও কর্মকর্তাবৃন্দ।
রেজিস্ট্রার বিজন কুমার ব্রহ্ম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে শনিবার এ নোটিশ জানানো হয়।
এ বিষয়ে প্রক্টর ড. মাসুদ রানা বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক কার্যক্রম সহ সংশ্লিষ্ট সকল বিষয় নিয়ে ভিসি ম্যাম শিক্ষার্থীদের সাথে বসতে চেয়েছেন সবার সাথে কথা বলার জন্য তাই এই মত-বিনিময় সভার আয়োজন করা হয়েছে। যেখানে শিক্ষার্থীরা তাদের সকল ধরনের সমস্যার ও পরামর্শের কথা বলতে পারবে।
২ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
১ দিন ২১ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে
৩ দিন ৩৬ মিনিট আগে
৫ দিন ১ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
৫ দিন ৩ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
৫ দিন ১৯ ঘন্টা ২ মিনিট আগে