বগুড়ার আদমদীঘিতে দুই মাদক কারবারির জেল-জরিমানা ক্ষেতলালে সড়কে খড় শুকানোর দায়ে মোবাইল কোর্ট, ২ জনকে জরিমানা আক্কেলপুরে মাসুম বিল্লাহ হত্যার বিচার দাবিতে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার কমিশনের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ লাখাইয়ে ৩৭ ঘন্টা পর নিখোঁজ ভারসাম্যহীন ফখরুদ্দিনের লাশ উদ্ধার,গ্রেফতার -০২। নাগেশ্বরী উপজেলা ছাত্রদলকে সুসংগঠিত করে মানবিক রাজনীতি করতে চান আকাশ জমি বিরোধে থানায় লিখিত অভিযোগ ক্ষেতলালে পানির দামে কুরবানি পশুর চামড়া বিক্রি ক্ষেতলালে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে শ্যালক-দুলাভাই নিহত, আহত ১ ক্ষেতলালে একদিনে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, শিশুকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা, আত্মহত্যায় ২ নারীর মৃত্যু বুধহাটা দ্বাদশ শিব ও কালী মন্দির পরিদর্শনে এমপি হাফেজ রবিউল বাশার সহায়তার নামে প্রতারণা, হাতিয়ে নেওয়া প্রায় ২ কোটি টাকা ফেরত পেতে আবারও মামলা নাগেশ্বরী ব্লাড ব্যাংক আয়োজনে তৃষ্ণার্ত মানুষদের মাঝে শরবত বিতরণ করা হয় না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাবেক মন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ বেনাপোলে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা নস্যাৎ, সীমান্তে হাই অ্যালার্ট ‎দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলে রেল যোগাযোগে আসছে নতুন গতি: চালু হচ্ছে নতুন ট্রেন দিনাজপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে মাত্র ৬ ঘন্টার ব্যবধানে পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃত্যু শাজাহানপুরে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলাৎকার, অভিযুক্ত গ্রেফতার !! দিনাজপুরে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় বিশ্ব বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত মঠবাড়িয়ায় উদ্ধারকৃত দুই মরদেহের রহস্য উদঘাটন, মামালা দায়ের

সারাদেশের ১০০ সেতুর সাথে কুড়িগ্রামে রায়গন্জ সেতুর উদ্বোধন


সারাদেশে ১০০টি সেতু মধ্যে কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলায় রায়গন্জ সেতুর উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার সকাল ১১টায় নাগেশ্বরী উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করে জেলা সড়ক বিভাগ। 


ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কুড়িগ্রাম- সোনাহাট স্থলবন্দর সড়কের রায়গন্জ বাজার এলাকার এ সেতুটির ভার্চুয়ালী উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। 


এসময় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো: নজরুল ইসলাম, নাগেশ্বরী উপজেলা ফরজানা জাহান, নাগেশ্বরী থানার ওসি নবীউল হাসানসহ স্থানীয়রা।


সেতুটির দৈর্ঘ ৯৫ মিটার এবং প্রস্ত ৭.৩ মিটার। সেতুটি নির্মাণে ব্যয় হয়েছে ১৩ কোটি ৬৫ লাখ টাকা। ২০১৯ সালে কাজ শুরু হলে ২০২১ সালে কাজ শেষ হয় সেতুটির।


নাগেশ্বরী উপজেলার উপর দিয়ে প্রবাহিত ফুলকমর নদীর উপর ব্রিটিশ আমলে নির্মিত সেতুর পাশে এই সেতু নির্মাণ করা হয়। সেতুটি নির্মাণের ফলে সোনাহাট স্থলবন্দরের পন্য পরিবহন সহজ হবে এবং এর সুবিধা ভোগ করতে পারবে ভুরুঙ্গামারী ও নাগেশ্বরী উপজেলার মানুষ।


কুড়িগ্রাম সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ নজরুল ইসলাাম জানান, সেতুটি কুড়িগ্রাম-সোনাহাট জাতীয় মহাসড়কের নাগেশ্বরী উপজেলার রায়গন্জ এলাকায়। সেখানে ব্রিটিশ আমলের সেতুটি জরাজীর্ণ হয়ে পড়লে তার পাশ ঘেঁসে  নতুন সেতুটি নির্মাণ করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভাচুর্য়াল কনফারেন্সের মাধ্যমে দেশের ১০০টি সেতুর মধ্যে এই সেতুর উদ্বোধন করেন।


আরও খবর





deshchitro-6a1da7def28fc-010626094014.webp
জমি বিরোধে থানায় লিখিত অভিযোগ

১৯ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে