শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ কটিয়াদীতে ছুরিকাঘাতে মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান রঞ্জনের ছেলে আহত জয়পুরহাটে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে কিশোর নিহত, বিক্ষুব্ধদের আগুনে পুড়ল বাস ইরানকে সহায়তার অভিযোগে ভারত ও তুরস্কের ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠানের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা পরীমনি জামিন নিতে আদালতে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামো সহযোগিতায় বাংলাদেশ-চীনের সমঝোতা স্মারক সই স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরি কত জোরারগঞ্জ থানায় ছয় মাসে ১০৮ মাদক মামলা, গ্রেপ্তার ১২৬ কারবারি

ফের সৈয়দপুর পৌর মেয়র রাফিকার আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল

আবারও নীলফামারীর সৈয়দপুর পৌর মেয়র রাফিকা আকতার জাহান বেবীর একটি আপত্তিকর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। বুধবার(১৩মার্চ) 'ভাইরাল ভিডিও' নামের একটি ফেসবুক আইডি থেকে মোবাইলে ধারণকৃত ভিডিওটি ভাইরাল হয়। এতে ফেসবুক মেসেঞ্জার ও ইমোর ভিডিও কলে তাকে সম্পূর্ণ নগ্ন ও আপত্তিকর অঙ্গভঙ্গি করতে দেখা গেছে।

এর আগে ২০২৩ সালে জুলাই মাসে ‘জাওয়াদ নির্ঝর’ নামের আরেকটি ফেসবুক আইডি থেকে মেয়র রাফিকা জাহান বেবীর একটি আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল হয়। ওই সময় সংবাদ সম্মেলন করে ভিডিওটিকে ‘সুপার এডিট’ বলে দাবি করেছিলেন মেয়র। 

এদিকে মেয়রের আপত্তিকর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার সর্বত্র তীব্র সমালোচনার ঝড় বইছে। অনেকেই নৈতিক স্খলন হওয়ায় তার পদত্যাগ ও শাস্তি দাবি করেছেন। 

নাম প্রকাশ না করার শর্তে সৈয়দপুর পৌরসভার কয়েকজন কাউন্সিলর বলেন, মেয়রের আপত্তিকর ভিডিওর বিষয়টি নিয়ে এলাকা জুড়ে সমালোচনা শুরু হয়েছে। ভিডিওটি তারাও দেখেছেন। এটা তাদের এবং পৌরবাসীর জন্য লজ্জার বিষয়। একজন জনপ্রতিনিধির এমন আচরণ পৌরবাসীরা প্রত্যাশা করে না।

মেয়র রাফিকা আকতারের ননদ আঞ্জুয়ারা বলেন, আমার ভাই আকতার হোসেন বাদল বেঁচে থাকাকালীন সময়ই আমার বিমাতা ভাই বুলুর সঙ্গে তার পরকীয়া সম্পর্ক ছিল। তার কু-কৃত্তির কথা অনেক আগে থেকেই জানি। লোকলজ্জার ভয়ে আমরা কেউ কিছু বলি না। কিন্তু ফেসবুকে প্রকাশের পর এখন আমরা লোকজনকে মুখ দেখাতে পারছি না।

এ বিষয়ে জানতে মেয়র রাফিকা আকতার জাহান বেবীর পৌরসভার কার্যালয় ও বাসায় গেলে কথা বলতে অপারগতা প্রকাশ করেন তিনি। এমনকি তাকে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলেও তিনি কল রিসিভ করেননি। 

২০২১ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারি সৈয়দপুর পৌরসভার নির্বাচনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পেয়ে রাফিকা আকতার জাহান মেয়র নির্বাচিত হন। দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকে একের পর এক বিতর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি।

আরও খবর