দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন বানিয়াচংয়ে নিখোঁজ ফারিয়ার সন্ধানের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে কালিগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আনন্দ মিছিল শান্তি ও সামাজিক সংহতিতে অবদানের স্বীকৃতি পেল হাসি মুখ ইয়ুথ এন্ড সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন। নৈরাজ্য ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ বরদাশত করা হবে না -আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম স্বপন এমপি ‎ ‎দীর্ঘ ১৯ বছর পর মোংলা বন্দর বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছড়ি, ব্যবসায়ীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ দীর্ঘ শূন্যতার অবসান: জাবিপ্রবিতে নতুন ট্রেজারার যোগদান বাংলাদেশকে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি বাংলাদেশ-আজারবাইজান ভিসা অব্যাহতি চুক্তি সই সুদহার অপরিবর্তিত রাখল বাংলাদেশ ব্যাংক লাখাইয়ে মুড়িকাটা পেয়াজ চাষ সম্প্রসারণ কার্যক্রম এর উদ্বোধন। চন্দনাইশে নজরুল বর্ষ-২০২৬ প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বন্য হাতি সংরক্ষণ ও আয় বৃদ্ধিতে মৌমাছি চাষ বিষয়ক শিক্ষা সফর পাংশায় প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা মামলায় প্রধান আসামির যাবজ্জীবন গোয়ালন্দে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে মামলা। অভিযুক্ত আসামি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ডেঙ্গু প্রতিরোধে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান শেরপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি ঝিনাইগাতী থানার নুর মোহাম্মদ কুতুবদিয়ায় ৯৩২ কোটি টাকা ব্যয়ে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণ হবে -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী ‎বঙ্গোপসাগরে গভীর নিম্নচাপের শঙ্কা: মোংলা থেকে ৭২০ কিমি দূরে অবস্থান, উপকূলজুড়ে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত কুলিয়ারচরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের গনসংযোগ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

চাকরির কথা বলে কিশোরকে অপহরণ, ‘অঙ্গ’ বিক্রির ভয় দেখিয়ে দাবি মুক্তিপণ

টেকনাফ রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে চাকরির কথা বলে ওসমান গনি নামক (১৪)নামে এক রোহিঙ্গা কিশোর কে অপহরণের পর শরীরের অঙ্গ বিক্রি করার কথা বলে দুই লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করেছে অপহরণকারী একটি চক্র।


শুক্রবার (১মার্চ) বিকেলে কলাতলী থেকে তাঁকে অপহরণ করা হয়।


অপহরণের শিকার কিশোরের মা সাহারা খাতুন বলেন, কলাতলী চন্দিমার মাঠ এলাকার বাসিন্দা রায়হান নামক একজন তার ছেলেকে চাকরির কথা বলে আনে। পরেরদিন তার ছেলেকে মারধর করে টাকা দাবি করে। রায়হানের সঙ্গে কথা বললে রাইহান আমার কাছ থেকে ২লক্ষ টাকা মুক্তিপণের দাবি করেন।আজকের মধ্যে টাকা না দিলে তার ছেলেকে দুই টুকরো করে সমুদ্রে ভাসিয়ে দিবে বলছে। তার শরীরের অঙ্গ বিক্রি করে টাকা তুলে নিবে। বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়েছে।


এখনো ছেলের খুঁজ মেলেনি। অপহরণকারিকে বিকাশে ৩০হাজার টাকা দেয়া হয়েছে।


এই বিষয়ে কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি রফিকুজ্জামান বলেন, ঘটনা জানার পর থেকে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Tag
আরও খবর