কুলিয়ারচরে পূর্ব গাইলকাটা জুনিয়র ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আকাশ-নিলয় একাদশ চ্যাম্পিয়ন দেওয়ানগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা শ্রাবণ কারাগারে নাগেশ্বরীতে ১৪০ স্বাস্থ্যকর্মীকে বিশেষ প্রশিক্ষণ: মা, নবজাতক ও কিশোর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় জোর অসহায় পরিবারের পাশে শেরপুরের জেলা প্রশাসক কটিয়াদীতে ইউপি নির্বাচনে বিএনপি চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা শ্যামনগরে সাইবার ক্রাইম বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা ও কুইজ পত্নীতলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর যুব সেমিনার ২০২৬ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন বিদ্যুতের চাপ কমাতে ধামরাইয়ে ছাদে সোলার স্থাপনের উদ্যোগ, অনুষ্ঠিত হলো অবহিতকরণ সভা লাখাই থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ আহমেদ হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি। ধামরাইয়ে তিন বাড়ির ফটকে রহস্যজনক সামগ্রী, আতঙ্কে এলাকাবাসী এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন নাঙ্গলকোটে জটিল রোগে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা কমিটিকে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের ফুল দিয়ে বরণ পিকআপে বডিতে লুকানো ৬২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, স্মারকলিপি পেশ, মামলা প্রত্যাহার ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দু-এক মাসের মধ্যে শ্রমিকদের সর্বনিম্ন মজুরি নির্ধারণ করা হবে: প্রধানমন্ত্রী ২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ করে প্রজ্ঞাপন ময়মনসিংহে রেলওয়ের জমিতে ১৮ তলা ভবন, বিপাকে ১০৫ জন শেয়ার হোল্ডার ঝিনাইগাতী সীমান্তে ১১ লাখ টাকার ভারতীয় পোশাক জব্দ

হাতীবান্ধা তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট

মোঃ জাহেদুল ইসলাম ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 25-01-2024 04:57:37 pm

হাতীবান্ধা উপজেলার মারপিট

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় ফসলি জমিতে গবাদিপশু যাওয়ার প্রতিবাদ করায় রাস্তায় আটকিয়ে আনোয়ারা বেগম নামে এক গৃহবধূ ও তার ছেলে আশরাফুল আলমকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ পাওয়া গেছে জাহিদুল গংদের বিরুদ্ধে।


গতকাল বুধবার রাতে উপজেলার ডাউয়াবাড়ি ইউনিয়নের পূর্ব বিছনদই এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে

এ ঘটনায় মারধরের শিকার গৃহবধূ আনোয়ারা বেগম ও তার ছেলে আশরাফুল আলম বর্তমানে গুরুতর আহত অবস্থায় হাতীবান্ধা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছেন।


এ ঘটনায় আশরাফুল আলম বাদী হয়ে জাহিদুল ইসলামকে প্রধান আসামি করে মোট ৫ জনের নাম উল্লেখ করে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় স্থানীয় থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন।


অভিযুক্তরা হলেন, ঐ এলাকার জাহিদুল, আমিনুর, বিশাল, লিপি বেগম, বাচ্চা মিয়া

আরও খবর