ঠাকুরগাঁওয়ে চলন্ত মাহেন্দ্র থেকে পরে যুবকের মৃত্যু। বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ আরও বাড়ল লালপুর-বাগাতিপাড়ার উন্নয়নে জীবন উৎসর্গ করতেও প্রস্তুত এমপি সানজিদা ইয়াসমিন তুলি শশুরবাড়িতে বেড়াতে এসে লাশ হলো জামাই কলারোয়ায় সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান পণ্য জব্দ সাতক্ষীরায় গৃহবধূর মৃত্যু নিয়ে রহস্য ঘনীভূত উখিয়ায় ধর্ষণের বিরুদ্ধে তরুণ সমাজের জাগরণ শীর্ষক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। লাখাইয়ে বুল্লা ইউনিয়ন বীটপুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত। শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে বুধহাটায় বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন লাখাইয়ে টুংটাং শব্দে মুখরিত কামারপল্লী, ব্যস্ত কর্মকার শিল্পীরা। শ্যামনগরে অংশীজনদের প্রথম বার্ষিক সভা ঝিনাইদহে এনসিপির মূখ্য সংগঠক নাসির উদ্দীন পাটোয়ারীর ওপর হামলা ঝিনাইগাতীতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইউএনওর আকস্মিক পরিদর্শন, শিক্ষার মান নিয়ে উদ্বেগ ‎সুন্দরবনে বনদস্যুদের কবল থেকে জিম্মি ২১ জেলে উদ্ধার মারুফ মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃশ্রেণি বিতর্ক প্রতিযোগিতা ধর্ষণ-হত্যার শিকার রামিসার জন্য ন্যায়বিচার দাবিতে গোয়ালন্দে মানববন্ধন মধুপুর পীরগাছা ডাকঘর এখন ভুতুড়ে বাড়ি-দীর্ঘদিন যাবৎ ধরে বন্ধ: আধুনিক যুগেও অন্ধকারে কয়েক হাজার মানুষ বরিশাল ২৫ নং ওয়ার্ডে একাধিক নেতা কাউন্সিলর পদে প্রার্থী হওয়ার আগ্রহ প্রকাশ পীরগাছা সদর ইউনিয়নের ৬ ওয়ার্ডের জামায়াত মনোনীত ইউপি সদস্যদের নাম ঘোষণা বর্তমান সরকার গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে বদ্ধপরিকর : তথ্যমন্ত্রী

রাজাপুরে জেলে থাকা আসামিদের বাড়িতে লুটপাট

 ঝালকাঠির রাজাপুরে জেল হাজতে থাকা আসামিদের বসতঘর লুটপাটের অভিযোগ উঠেছে বাদীপক্ষের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি উপজেলার সদর ইউনিয়নের বারবাকপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী পরিবার জানান, পাশর্^বর্তী মৃত. আব্দুল মজিদ মৃধার ছেলে ছিদ্দিকুর রহমান বাদী হয়ে আমাদের বিরুদ্ধে আত্মহত্যার প্ররোচনার অভিযোগ এনে একই পরিবারের ৫ জনকে আসামী করে রাজাপুর থানায় একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় আমাদের জেল হাজতে থাকার সুযোগে বাদীর লোকজন বসতঘরে ডুকে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার ও জমির দলীল সহ মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। শুধু লুটপাটই নয়, বসতঘরে ব্যবহৃত আসবাবপত্র ভেঙে রেখে যায়। জামিনে আসা ভুক্তভোগী রেবা বেগম জানান, বাদী ছিদ্দিক ও তার মেয়ে জামাই ইকবালের ভয়তে বাড়িতে যেতে পারছিনা। আমরা এখন জামিনে এসেও পালিয়ে বেড়াচ্ছি। রেবা বেগম আরও জানান, পরিবারের লোকজন পলাতক ও জেলে থাকায় গৃহস্থালি সামগ্রী কিছুই নেই। ঘরবাড়ি, সংসার সব শেষ হয়ে গেছে। এখন আমাদের কিছুই নেই।  

এ বিষয় অভিযুক্ত ছিদ্দিকুর রহমানের কাছে জানতে চাইলে তিনি বিষয়টি অস্বিকার করে জানান, তারা জেলে থাকা অবস্থায় তার ফুফু নুরজাহান ও তার স্বজনরা মালামাল নিয়ে গেছে। কিছু মালামাল স্থানীয় মহিলা মেম্বারের কাছে জব্দও রয়েছে। আর এটা আমাদের মামলাটার বিরুদ্ধে তারা একটা মামলা সাজানোর চেষ্টা করছেন।  

রাজাপুর থানার ওসি মো. আতাউর রহমান জানান, এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।  

উল্লেখ্য, প্রেম সংগঠিত একটি বিষয়ে ওই গ্রামে সম্প্রতি ছিদ্দিক মৃধার ছেলে মো. নাঈম হোসাইন আত্মহত্যা করে। এ আত্মহত্যার ঘটনায় নাঈমের পরিবার ভুক্তভোগী ওই রেবা বেগমের পরিবারকে দায়ী করেন।  

Tag
আরও খবর