শ্রীমঙ্গলে বাসতঘর থেকে দুর্লভ ‘আইড ক্যাট স্নেক’, উদ্ধার ফরিদপুরে বিদ্যুৎ অপচয় রোধে রাতের অভিযানে ৭ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ফরিদপুর পৌরসভার শিক্ষাবৃত্তির তালিকা প্রকাশ, বৃত্তি পাবেন ১১শিক্ষার্থী অন্ধকার মাঠে কিশোরদের আড্ডা, শ্রীমঙ্গলে রাতের পরিদর্শনে ইউএনওর সতর্কবার্তা দুই সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন বানিয়াচংয়ে নিখোঁজ ফারিয়ার সন্ধানের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে কালিগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আনন্দ মিছিল শান্তি ও সামাজিক সংহতিতে অবদানের স্বীকৃতি পেল হাসি মুখ ইয়ুথ এন্ড সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন। নৈরাজ্য ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপ বরদাশত করা হবে না -আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম স্বপন এমপি ‎ ‎দীর্ঘ ১৯ বছর পর মোংলা বন্দর বণিক সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীর ছড়াছড়ি, ব্যবসায়ীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ দীর্ঘ শূন্যতার অবসান: জাবিপ্রবিতে নতুন ট্রেজারার যোগদান বাংলাদেশকে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি বাংলাদেশ-আজারবাইজান ভিসা অব্যাহতি চুক্তি সই সুদহার অপরিবর্তিত রাখল বাংলাদেশ ব্যাংক লাখাইয়ে মুড়িকাটা পেয়াজ চাষ সম্প্রসারণ কার্যক্রম এর উদ্বোধন। চন্দনাইশে নজরুল বর্ষ-২০২৬ প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে বন্য হাতি সংরক্ষণ ও আয় বৃদ্ধিতে মৌমাছি চাষ বিষয়ক শিক্ষা সফর পাংশায় প্রবাসীর স্ত্রী হত্যা মামলায় প্রধান আসামির যাবজ্জীবন গোয়ালন্দে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে মামলা। অভিযুক্ত আসামি গ্রেপ্তার গোয়ালন্দে ডেঙ্গু প্রতিরোধে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে রেড ক্রিসেন্টের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

টেকনাফে বিজিবি’র বিশেষায়িত কুকুর দিয়ে কেন্দ্র তল্লাশী

দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে অবাধ নিরপেক্ষ ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কক্সবাজারের টেকনাফে বিশেষায়িত কুকুর নামিয়ে তল্লাশী কার্যক্রম শুরু করেছে বর্ডারগার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।


বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত টেকনাফ পৌরসভা ও সদর ইউনিয়নের বিভিন্ন ভোট কেন্দ্রে তল্লাশী কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।



২ বিজিবি’র মেজর মাসুদ রানা জানান, নির্বাচন কমিশন ও বিজিবি সদর দপ্তরের নির্দেশ অনুযায়ী বিজিবি টহল টিম মাঠে কাজ করছে। আজ থেকে নিরাপত্তা জোরদার করতে বিজিবি “কে নাইন ইউনিট” এর ডগ ও সদ্যদের মাঠে নামানো হয়েছে। তার ধারাবাহিকতায় টেকনাফ সদর ইউনিয়ন ও পৌরসভার বিভিন্ন স্পর্শকাতর কেন্দ্র গুলো সনাক্ত করে প্রশিক্ষন প্রাপ্ত বিশেষায়িত কুকুর দিয়ে তল্লাশী করা হয়। এই কার্যক্রম নির্বাচন পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।


তিনি আরো বলেন, নির্বাচনে কোন কেন্দ্রে কেউ বিশৃংখলা করার সুযোগ নেই। যারা বিশৃংখলা করবে তাদেরকে দমন করতে বিজিবি সদর দপ্তরের কড়া নির্দেশ রয়েছে।


নির্বাচনে নিরাপত্তা আইনশৃংখলা স্বাভাবিক রাখতে উখিয়া-টেকনাফে মোট ১২ প্লাটুন বিজিবি সদস্য কাজ করছে।

Tag
আরও খবর