নিষিদ্ধ হলো ফ্যাসিবাদী দল আওয়ামী লীগ নাগরপুরে বিবাহিত নারীর অশ্লীল ছবি দিয়ে ব্ল্যাকমেইল আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নন্দীগ্রামে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে মোংলায় মশাল মিছিল প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৪ প্রদান দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপোষহীন থাকবে জামায়াত ছাত্রদলের আহ্বায়ককে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন শিবিরের সভাপতি বাগআঁচড়া বেলতলা আম বাজারে মানবাধিকার কর্মী পরিচয় চাঁদাবাজি, থানায় অভিযোগ সঙ্গীতশিল্পী মুস্তফা জামান আব্বাসী আর নেই যৌথবাহিনীর অভিযানে পুশকৃত চিংড়ী আটক, ছয়জনকে জরিমানা স্বাধীন গণমাধ্যম: সমাজের আয়না পীরগাছায় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা করলেন জাপা নেতা!! স্বাক্ষী অপর দুই বিএনপি নেতা; সমালোচনার ঝড় ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতিতে সম্মত: ট্রাম্প লালপুরে পর্নোগ্রাফি অপরাধে শফিউদৌলা গ্রেপ্তার মৌলভীবাজারে ‘লীগ ধর, জেলে ভর, আওয়ামী লীগ ব্যান করো’ স্লোগানে উত্তাল স্বীকৃতিপ্রাপ্ত প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় এমপিও করার দাবিতে লালপুরে মতবিনিময় সভা সাধারণ মানুষের মাঝে ৫ শতাধিক বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করলেন আহসানুল কবির বাবু পূর্ব নির্ধারিত স্থানে সুবিপ্রবি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে মানববন্ধন যৌথ বাহিনীর অভিযানে চাঁদাবাজ গ্রেফতার শ্যামনগরে তিন দফা দাবীতে ছাত্র জনতার বিক্ষোভ মিছিল

পারিবারিক উদ্যোগে বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম উদ্বোধন

ফাইল ছবি



ময়মনসিংহের নান্দাইলে পারিবারিক উদ্যোগে বিনামূল্যে জনগণকে স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা প্রদান করার লক্ষ্যে রহমান স্বাস্থ্যসেবা প্রকল্প নামে একটি চিকিৎসা কার্যক্রমের উদ্ভোধন করা হয়েছো।


শনিবার (১লা অক্টোবর)বিকালে উপজেলার মুশুলী ইউনিয়নের নয়াপাড়া গ্রামে এই চিকিৎসা কার্যক্রমের উদ্ভোধন করা হয় 


রহমান পরিবারের সন্তান ডাক্তার মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে ও মো.আতাউর রহমান বুলবুলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে রহমান স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রমের উদ্ভোধন করেন স্থানীয় মুশুলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইফতেখার উদ্দিন ভূইঁয়া বিল্পব।


উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট হাবিবুর রহমান, সাংবাদিক এনামুল হক বাবুল, সমাজ সেবক আব্দুল লতিফ ভূইঁয়া, আব্দুল কাদির, মিজানুর রহমান (জুয়েল) আকন্দ,আব্দুল কদ্দুস,আব্দুল হান্নান প্রমুখ।


উল্লেখ্য, রহমান পরিবারের ব্যক্তিগত উদ্যোগে সপ্তাহের প্রতি রবিবার ও বৃস্পতিবার বিনামূল্য জনগণকে স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হবে। প্রাথমিক পর্যায়ে ডাক্তার ফৌজিয়া আক্তার নীলি চিকিৎসা সেবা প্রদান করবেন। 


ডাক্তার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, আপনাদের এলাকাবাসীর সহযোগিতা পেলে ভবিষ্যতে এই গ্রামে একটি হাসপাতাল প্রতিষ্ঠা করা হবে।যাতে করে গ্রামের দরিদ্র জনগোষ্ঠী বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা নিতে পারে।