বাংলাদেশে বিনিয়োগ করতে চায় ১১ চীনা প্রতিষ্ঠান রোহিঙ্গা সংকট সমাধানের পথ সামনে খুলবে : পররাষ্ট্রমন্ত্রী দেওয়ানগঞ্জে শ্রমিকদলের নেতা কর্তৃক সাংবাদিক হামলা ইতালিতে নিহত প্রবাসী পরিবারকে এক বছর আগে পাঠানো হয়েছিল হত্যার হুমকির উড়ো চিঠি নোয়াখালীতে ধূমপান নিয়ে বিরোধ, ছাত্রলীগ নেতার গুলিতে আহত ৬ ‎সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অপারেশন ম্যানগ্রোভ শিল্ড: বন্দুকযুদ্ধে দুলাভাই বাহিনীর সদস্য নিহত, আটক ২ ‎ শ্রীমঙ্গলে বিষধর শঙ্খিনী সাপ উদ্ধার প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের দোয়া ও বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন জুড়ীতে ছেলের কুড়ালের আঘাতে বাবা খুন, হাসপাতালে লাশ রেখে ছেলে উধাও লালপুরে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত ‎ভারত থেকে মোংলা বন্দরে পৌঁছাল চালের সর্বশেষ চালান: ৫০ হাজার টনের চুক্তি সম্পন্ন ক্ষেতলালে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৮ কমলগঞ্জের শমসেরনগরে কম দামে দোকান ভিটা বিক্রি করতে রাজি না হওয়ায় হয়রানিমুলক মামলা ও হুমকির অভিযোগ ইতালিতে নিজ বাসায় নোয়াখালীর একই পরিবারের তিনজন নিহত দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত নিয়োগ বাতিলের প্রতিবাদে ডা. এবিএম আব্দুল্লাহর নিজ এলাকায় বিএনপি নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরে তীব্র প্রতিক্রিয়া ‎মোংলায় অর্থনৈতিক অঞ্চল নিয়ে বাংলাদেশ-চীন চুক্তি সোনাইমুড়ি ও নোয়াখালী সদরে মাদক ব্যবসায়ী আটক লোহাগাড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাইক আরোহীর মৃত্যু মৌলভীবাজারে এনসিপির অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বের জেরে দলীয় নেতাকে অপহরণের অভিযোগ, সাংগঠনিক শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে জেলার দুই নেতাকে দলের সকল কার্যক্রম থেকে সাময়িক অব্যাহতি ও শোকজ

নান্দাইলে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নান্দাইলে খালের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু



ময়মনসিংহের নান্দাইলে খালের পানিতে  ডুবে এনুর নামে ৭ বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।


বুধবার (৯ আগষ্ঠ)সকাল ১০ টায় উপজেলার বীরবেতাগৈর ইউনিয়নের পলাশিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।


শিশু এনুর পলাশিয়া গ্রামের সৌদি প্রবাসী মো. রফিকের মেয়ে।


স্থানীয় ও পরিবার সুত্রে জানা যায়, সকালে শিশু এনুর বাড়ির পাশ দিয়ে প্রবাহিত বাটালি খালের উপর নির্মিত ব্রিজের উপর বসে বাদাম খাচ্ছিল।হঠাৎ সবার অজান্তে শিশু এনুর খালের পানিতে পড়ে যায়।


দীর্ঘ সময় এনুরকে দেখতে না পেয়ে সকাল সাড়ে ৮ টা থেকে পরিবারের সদস্যরা তাকে খুঁজতে শুরু করেন। এক পর্যায়ে তাকে বাড়ির অদুরে পলাশিয়া বটতলা নামক স্থানে বাটালি খালের পানিতে ভাসতে দেখে। পরে পরিবারের লোকজন তাকে মৃত অবস্থায় উদ্বার করে বাড়িতে নিয়ে আসে।


স্থানীয় ইউপি সদস্য মো.সাইদুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,শিশুটি ব্রিজের উপর বসে বাদাম খাচ্ছিল। হঠাৎ পানিতে পড়ে যায় শিশুটি। পরে পরিবারের লোকজন দীর্ঘসময় খোঁজাখুঁজি করে দুপর ১২ টায় বাড়ি থেকে আধাকিলোমিটার দুরে পলাশিয়া বটতলা নামক স্থান থেকে ভাসমান অবস্থায় তার লাশ উদ্বার করে।


নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)রাশেদুজ্জামান রাশেদ বলেন, পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি আমি অবগত নই।

Tag
আরও খবর