নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

যানবাহনে তল্লাশি অভিযানে ২৯ রোহিঙ্গা আটক

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলায় যানবাহনে তল্লাশি অভিযান চালিয়ে ২৯ রোহিঙ্গা আটক করেছে পুলিশ।


রোববার (১৭ সেপ্টেম্বর) উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। শনিবার উখিয়া কলেজের সামনে চেকপোস্ট বসিয়ে তাদের আটক করা হয়।



পুলিশ জানায়, ক্যাম্পে বসবাসরত বিপুল সংখ্যক রোহিঙ্গা প্রতিদিন কাঁটাতারের বেড়া পার হয়ে ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে গাড়িযোগে সড়কপথে বিভিন্ন স্থানে ছড়িয়ে পড়ছিল। এমন সংবাদ পেয়ে চেকপোস্ট স্থাপন করে তল্লাশি চালিয়ে ২৯ রোহিঙ্গাকে আটক করে পুলিশ।


ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী জানান, আটককৃত রোহিঙ্গারা হোটেলে চাকরি ও বিভিন্ন বাড়িতে মজুরি কাজ করতে ক্যাম্প থেকে বের হয়েছিলেন। তবে আটক রোহিঙ্গাদেরকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। বিষয়টি এখন ক্যাম্প ইনচার্জ (সিআইসি) দেখছেন।

Tag
আরও খবর