কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অপহৃত ৪ বছরের এক শিশুকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় অপহরণের সাথে জড়িত এক রোহিঙ্গা নারীসহ ৩ জনকে আটক করা হয়।
রোববার দুপুর সাড়ে ১২টায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন উখিয়া সদর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ রাসেল।
তিনি জানান, গেলো বুধবার সকাল ১১টার দিকে উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-১৬ থেকে ২০ টাকার লোভ দেখিয়ে রোহিঙ্গা শিশু রায়হানকে অপহরণ করে। অপহৃত শিশুকে নিয়ে যায় টেকনাফ মোছনি রেজিস্ট্রার ক্যাম্পের পিছনের গহীন পাহাড়ে। তারপর শিশুকে মারধরের শব্দ শুনিয়ে পরিবার থেকে ২ লাখ টাক্র মুক্তি দাবী অপহরণকারীরা।
বুকের দুধ খাইয়ে নবজাতক নিয়ে পালান নারী, পরে উদ্ধারবুকের দুধ খাইয়ে নবজাতক নিয়ে পালান নারী, পরে উদ্ধার
পরে উখিয়া থানা পুলিশ শিশু অপহরণের বিষয়টি জানার পর টেকনাফের জামতলী রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অভিযান চালিয়ে মূল অপহরণকারী সাদেককে আটক করে।
পরে সাদেকের কাছ থেকে তথ্য নিয়ে মোছনি ক্যাম্প থেকে রোহিঙ্গা শিশু রায়হানকে উদ্ধার করে পুলিশ। এই ঘটনার সাথে জড়িত এক রোহিঙ্গা নারীসহ আরো একজনকে আটক করা হয়।
রোববার উদ্ধার হওয়া শিশুকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে পুলিশ জানায়, অপহরণকারী সাদেক মোহাম্মদ ফায়সাল ও রুকসানার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
৪ দিন ৯ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
১৭ দিন ১৭ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে
২২ দিন ৯ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
২৫ দিন ৭ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
৪১ দিন ২১ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
৫৫ দিন ১২ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
৬১ দিন ১০ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
৮২ দিন ৭ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে