মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে ৪র্থ পর্যায়ে জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের বিষয়বস্তু নিয়ে উখিয়ায় সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার ১২ টার দিকে উখিয়া উপজেলা পরিষদের হলরুমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ( ভারপ্রাপ্ত) সালেহ আহমদের সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে ৪র্থ পর্যায়ে জমি ও গৃহ প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৯ আগস্ট।
অনুষ্ঠান উপলক্ষ্যে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে সংবাদ সম্মেলন করেন উখিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ভারপ্রাপ্ত) সালেহ আহমদ।
সেখানে তিনি বলেন,” চতুর্থ পর্যায়ে জমি ও গৃহ প্রদানের মধ্য দিয়ে আগামী ৯ আগস্ট মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে উখিয়া উপজেলা গৃহহীন ও ভুমিহীন মুক্ত উপজেলা ঘোষনা করা হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা, আল মামুন, উখিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি সাঈদ মোহাম্মদ আনোয়ার, সাধারণ সম্পাদক রতন কান্তি দে, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদ, সিনিয়র সদস্য নুর মোহাম্মদ সিকদার,দপ্তর সম্পাদক শফিউল শাহীন, কার্যানিবাহী সদস্য ফেরদৌস ওয়াহিদ,আব্দুল্লাহ আল আজিজ, উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি, শফিক আজাদ,রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি শরিফ আজাদ, ইমরান আল মাহমুদ, মুক্তিযোদ্ধা কামান্ডার বাবু পরিমল বড়ুয়াসহ অনেকেই।
৯ দিন ১৫ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
১৩ দিন ১৭ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে
২০ দিন ১৬ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
২৪ দিন ২৩ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
২৮ দিন ১৯ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৩০ দিন ১৬ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
৩০ দিন ২৩ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
৩২ দিন ১৬ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে