ইরানের সঙ্গে আলোচনার জন্য সুইজারল্যান্ডের উদ্দেশে ওয়াশিংটন ছাড়লেন ভ্যান্স প্রধানমন্ত্রী মালয়েশিয়া সফরে যাচ্ছেন বিকেলে শাহজালালের তৃতীয় টার্মিনাল উদ্বোধন চলতি বছরেই: বিমানমন্ত্রী সানন্দবাড়ীতে কবিরাজের কথায় মাঝরাতে তোলপাড়! মিরসরাইয়ে ফল মেলা ও পার্টনার কংগ্রেস গোসল করতে গিয়ে পুকুরে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু চাটখিলে নববধূর মরদেহ উদ্ধার পাঁচবিবিতে ২০ বোতল মাদকসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামীলীগের অপতৎপরতা নিয়ে বিএনপির সাংবাদিক সম্মেলন পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় অরণ্যের তিন হাজার তাল গাছ রোপন করার উদ্যোগ বাঘায় ব্রিজে আম বোঝায় ভ্যান চাপাই একজন নিহত বাঘায় উঁচু ব্রিজে -আম ভর্তি ভ্যান উল্টে একজন নিহত পবিপ্রবিতে এএনএসভিএম অনুষদের স্টাফের বিরুদ্ধে কুকুর হত্যা চেষ্টার অভিযোগ শ্রীমঙ্গলে সাংবাদিকের বাসা থেকে মোবাইল চুরির ঘটনায় থানায় অভিযোগ লাখাইয়ে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত অর্ধশত,কুকুরকে পিটিয়ে হত্যা। শ্রী রামচন্দ্রের মূর্তি অবমাননার প্রতিবাদে দিনাজপুরে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ,জড়িতদের শাস্তির দাবি চৌদ্দগ্রাম জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড দায়িত্বশীল সম্মেলন অনুষ্ঠিত ভিটেমাটি নেই, ঝুঁকিপূর্ণ ঘরে গবাদিপশুসহ বসবাস—মানবেতর জীবনযাপন এক পরিবারের পীরগাছায় সন্ত্রাসী কায়দায় বাড়ীঘরে হামলা ভাংচুর জমি দখলের চেষ্টা থানায় অভিযোগ NEAB-এর কেন্দ্রীয় সহ-দপ্তর সম্পাদক হলেন অভয়নগর উপজেলার কৃতি সন্তান প্রকৌশলী ইরফান কাদির

ঠাকুরগাঁয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১,আহত ৫ জন


বেপরোয়া গাড়ির গতিবেগ ও অসচেতনায় আবারো  ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে  মোটরসাইকেল, নছিমন ও অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত হয়েছেন ১ জন ,  আহত হয়েছেন ৫ জন। 



আজ রোববার সকাল ১০টার দিকে ঠাকুরগাঁও-বালিয়াডাঙ্গী মহাসড়কের বালিয়া পুকুর এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। 


নিহত আলিম উদ্দীন (৫৫) জেলার রাণীশংকৈল উপজেলার মুজাহিদাবাদ এলাকার খতু মোহাম্মদের ছেলে। 


আহতরা হলেন—বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বড়বাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান (৪৮), ফুলতলা গ্রামের লিমন (২০), আমজানখোর ইউনিয়নের হরিণমারী গ্রামের আবেদুল (৪০), ভানোর ইউনিয়নের হলদিবাড়ী গ্রামের হাবিবুর রহমান (৩৬) ও রাণীশংকৈল উপজেলার সহিদুল ইসলাম (৫০)। 


প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঠাকুরগাঁও থেকে গরু নিয়ে একটি নছিমন ও অটোরিকশা (থ্রিহুইলার) বালিয়াডাঙ্গী চৌরাস্তা বাজারের দিকে আসছিলেন। বাইপাস একটি রাস্তা থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে মহাসড়কে ওঠেন মোস্তাফিজুর রহমান। প্রথমে মোটরসাইকেলের সঙ্গে অটোরিকশা সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। পরে পেছনে থাকা নছিমন অটোরিকশায় ধাক্কা দেয়। এ সময় অটোরিকশা ও মোটরসাইকেল দুমড়ে-মুচড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই আলিম উদ্দীন মারা যান। 


খবর পেয়ে বালিয়াডাঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। চিকিৎসকেরা তাঁদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ঠাকুরগাঁও, রংপুর ও দিনাজপুর হাসপাতালে পাঠান। 


এদিকে এ ঘটনার পর রাস্তার যান চলাচল বন্ধ করে দেন স্থানীয়রা। প্রায় ৩০ মিনিট অবরোধ ছিল সড়ক। পরে যান চলাচল স্বাভাবিক হলেও দুই ঘণ্টা বন্ধ ছিল অটোরিকশা ও নছিমন চলাচল। 


বালিয়াডাঙ্গী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুস সোবহান বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া যানবাহনগুলো উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

Tag
আরও খবর