সন্ত্রাসী কার্যক্রমে জড়িত ব্যক্তি-সংগঠন নিষিদ্ধ করা যাবে, অধ্যাদেশ অনুমোদন সৃষ্টি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’, তাণ্ডব চালাবে দুই বিভাগে নওয়াপাড়া পীরবাড়ি মাদ্রাসার মহাদ্দিস আবু তালহা (রহ:) এর কবর জিয়ারত ও স্মৃতিচারণ বরিশালে শিক্ষার্থীদের উপর হামলা ঘটনায় বিক্ষোভ তাপদাহে পুড়ছে মোংলা,প্রাণীকুলে নাভিশ্বাস শ্রীমঙ্গলে নারী মাদক ব্যবসায়ির বসতঘরে মিললো ২ লক্ষ ৮০ হাজার ৩৫০ টাকা, ইয়াবাসহ গ্রেফতার-৫ আওয়ামী লীগ সংশ্লিষ্ট সব পেজ বন্ধে চিঠি দেবে বিটিআরসি নতুন সংবিধান প্রণয়ন হতে অনেক সময় লাগবে: আসিফ নজরুল আওয়ামী লীগের কার্যক্রম  নিষিদ্ধ ঘোষণায় জয়পুরহাটে ছাত্র-জনতার আনন্দ মিছিল মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলায় জড়িত ছাত্রদলের কর্মী শুভ এবং মাহিন নাগরপুরে গৃহবধূর অশ্লীল ছবি ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে মামলা, চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আ.লীগের নিবন্ধন দ্রুত বাতিল করতে হবে, ইসিকে নাহিদ আমি তোমাদের ডাক্তার ভাই, আন্তরিক ও ভালোবাসার সেবায় নিয়োজিত ছিলেন ডা: এড্রিক বেকার ঢাকা - না:গঞ্জ রুটে রেলের ডাবললাইন প্রকল্পের কাজ শুরু দোয়ারাবাজারে যুবকের আত্মহত্যা। কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই সহোদরসহ তিনজন নিহত ঝিনাইদহে বজ্রপাতে নিহত কৃষক পরিবার পেল আর্থিক সহায়তা মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর উপর হামলা,আসামি গ্রেপ্তারে পুলিশকে ৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম নিষিদ্ধ হলো ফ্যাসিবাদী দল আওয়ামী লীগ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নন্দীগ্রামে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল

রাণীশংকৈলে কৃষক লীগের ৫১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

১৯ শে এপ্রিল বিকাল পাঁচটার সময় রাণীশংকৈল উপজেলা আওয়ামী লীগ অফিসে এই প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়  


উক্ত প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের সাবেক সাংসদ জনাব সেলিনা জাহান লিটা, রাণীশংকৈল উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি জনাব বাবর আলী, সাধারণ সম্পাদক জনাব দিগেন্দ্র নাথ রায় সহ সকল ইউনিয়নের সভাপতি সম্পাদক ও অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।


প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী আলোচনা সভায় রাণীশংকৈল উপজেলা কৃষক লীগকে আরো সু-সংগঠিত করতে সকলের প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ ও সু পরামর্শ গ্রহণ করা হয়। সেইসাথে বাংলাদেশ কৃষকলীগ রাণীশংকৈল উপজেলা শাখা সুসংগঠিত করার মাধ্যমে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগকে একটি শক্তিশালী সংগঠনে পরিণত করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

আরও খবর