ভারত-পাকিস্তানের পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে ঢাকা জয়পুরহাটে বিআরটিএ কার্যালয়ে দুদকের অভিযান ভারতের মুসলমানদের পূর্ণ নিরাপত্তা নিশ্চিত করার আহবান জানালো - (IHRC) রাকিবুল ইসলাম শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে দিনব্যাপী কৃষক ও উদ্যোক্তা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শাজাহানপুর ভোক্তা-অধিকারের অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা !!! জবিতে ক্যাম্পাস সাংবাদিকদের উন্নয়নে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত ফুলবাড়ীতে সরকারীভাবে ধান- চাল সংগ্রহ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন আবারও নোয়াখালীতে ৬ বছর শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ নিজ ঘরে নামাজ পড়তে উঠে ছুরিকাঘাতে নারী খুন চোরের ছুরিকাঘাতে চাটখিলে বৃদ্ধার মৃত্যু ধর্ষন মামলায় মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেপ্তার পাকিস্তানের পাশে দাঁড়াল শক্তিশালী এক মুসলিম দেশ রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি

নোয়াখালীর হাতিয়ায় গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে স্বামীক গ্রেফতার




নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলায় গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে স্বামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গ্রেফতার মো. নাজিম উদ্দিন (২৯) উপজেলার হাতিয়া পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের বেজুগালিয়া গ্রামের মৃত বশির উল্যার ছেলে।

বুধবার ( ০২ নভেম্বর ) মঙ্গলবার  দুপুর ১টার দিকে উপজেলার খবির মার্কেট সংলগ্ন আবুল কালামের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ০৭ মাস পূর্বে হাতিয়া পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা নাজিম উদ্দীনের সাথে একই পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের চরকৈলাশ গ্রামের আবু তাহেরের মেয়ের সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়।

পারিবারিক কলহের জের ধরে গত রোববার ৩০ অক্টোবর সকালে নাজিম উদ্দীন তার নিজ বাড়ির বসত ঘরে স্ত্রী সুরমা বেগমকে (১৯) পিটিয়ে আহত করে গলা টিপে হত্যা করেছে বলে নিহতের মা সাফিয়া বেগম অভিযোগ করেন।
নিহতের বড় ভাবি জিন্নাত আরা বলেন, নাজিম ওই দিন সকাল প্রায় ৯ টার সময় মোবাইল ফোনে সুরমাকে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে ফোন কেটে দেয়। কিছুক্ষণ পর দ্বিতীয় বার ফোন করে সুরমা অজ্ঞান হয়ে পড়ে আছে আপনারা তাড়াতাড়ি আসেন বলেই ফোন কেটে দেয়।

 

দ্রুত সুরমার বাবা-মা, আত্মীয়-স্বজন ছুটে গেলে সুরমার লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

 

ঘটনার পর স্বামী নিজাম আত্নগোপনে চলে যায়। এ ঘটনায় নিহত সুরমা বেগমের মা সাফিয়া বেগম বাদী হয়ে নিহতের স্বামী মো. নাজিম উদ্দীনসহ ৪ জনকে আসামি করে মঙ্গলবার হাতিয়া থানায় একটি  হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরে ঘটনার তিন দিন পর নিহতের স্বামীকে গ্রেফতার করে পুলিশ।


হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমির হোসেন বলেন, মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অপর আসামীদের গ্রেফতার করতে  পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে।

আরও খবর

যথাযোগ্য মর্যাদায় মে দিবস পালিত

৬ দিন ৪ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে



সেনবাগে বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ পালিত

২৩ দিন ৪ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে