কক্সবাজারের রামুতে এস আলম বাসের ধাক্কায় এক অজ্ঞাত মহিলার মৃত্যু হয়েছে। এখনো পর্যন্ত মহিলার পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) বিকেল ৪ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে রামু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
রামুর জোয়ারিয়ানালা ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার মোহাম্মদ কামাল হোছেন জানান, বিকাল আনুমানিক ৪টার দিকে কক্সবাজার চট্রগ্রাম মহাসড়কের জোয়ারিয়ানালা কালামিয়া বাজার এলাকায় চট্টগ্রামগামী এস আলম (চট্টমেট্টো-অ-১১-০২৬৮) পরিবহনের একটি বাস রাস্তা পার হওয়ার সময় মহিলাটিকে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হন। তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মৃত মহিলাটির পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। বর্তমানে লাশ রামু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রয়েছে।
রামু থানার অফিসার ইনচার্জ আবু তাহের দেওয়ান জানান, ঘটনাটি দুঃখজনক। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং মৃত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্তে কাজ করছে পুলিশ।
৩৯ দিন ২ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
৬০ দিন ৬ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
২৭৪ দিন ১০ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে
৫৩২ দিন ৩ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
৫৪৪ দিন ৫ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
৫৫৯ দিন ৫ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
৬৮৫ দিন ১২ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
৬৮৯ দিন ১০ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে