রাজশাহী কলেজে ভাইভা দিতে এসে ছাত্রলীগ কর্মী আটক মিরসরাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে কালবৈশাখীতে ক্ষতিগ্রস্থ ও দুস্থ্য পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সুন্দরবনে হরিণ মারার ফাঁসদড়ি ও দুটি নৌকা উদ্ধার শান্তিগঞ্জে পিক-আপের ধাক্কায় শিশু নিহত,গুরুতর আহত-১ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত আম ধ্বংসসহ ২টি দোকানে জরিমানা ঝিনাইদহে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্ম বার্ষিকী পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মসজিদ কমিটির মোতায়াল্লি, সভাপতি, মুয়াজ্জিন ও ক্যাশিয়ার একই ব্যক্তি !! পীরগাছায় পাঁচদিন ধরে জামে মসজিদে তালা কুমিল্লা ও ফরিদপুর বিভাগ চায় এনসিপি জাবিপ্রবিতে ইইই বিভাগে শিক্ষক সংকটে শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম চীনের সঙ্গে চুক্তি, মোংলা বন্দর পরিণত হবে আধুনিক বাণিজ্যিক কেন্দ্রে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি নিয়ে ‘জুলাই ঐক্য’র আত্মপ্রকাশ সাংবাদিকতার ‘নোবেল’ পুলিৎজার পেলেন যারা বড় ধরনের সংস্কার রাজনৈতিক ঐকমত্য ছাড়া বাস্তবায়ন করা হবে না নারী সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবে কিছু প্রতিক্রিয়া আক্রমণাত্মক ঝিনাইগাতীতে ফরমালিনযুক্ত আমের দোকানে অভিযান, ফরমালিনযুক্ত বেশকিছু আম ধ্বংস চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা নওগাঁর বদলগাছির ‘নাক ফজলি আম’ জিআই পণ্যের স্বীকৃতি সাংবাদিককে কারাদণ্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে রংপুর বিভাগে বদলি আদমদীঘিতে পুলিশের অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬ অভয়নগরের কামকুল বাজারে সামান্য বৃষ্টিতেই জলবদ্ধতা, বেড়ে যায় জনদুর্ভোগ

পাংশায় মামলা থেকে সাংবাদিকের নাম প্রত্যাহার দাবিতে মানববন্ধন

রাজবাড়ীর পাংশায় ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা থেকে সাংবাদিকের নাম প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে জেলা ও উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ। রোববার পাংশা পৌর শহরের মালেক প্লাজার সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনের সভাপতিত্ব করেন পাংশা প্রেসক্লাবের আহবায়ক এম.এ জিন্নাহ।


মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, উদ্দেশ্য প্রণোদিত হয়ে দৈনিক কালবেলা’র পাংশা উপজেলার প্রতিনিধি মো. শামীম হোসেনর নামে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলার দায়ের করা হয়েছে। এর তীব্র নিন্দা জানাই এবং মামলা থেকে শামীম হোসেন এর নাম প্রত্যাহারের দাবী জানাই।


বাংলা টিভির পাংশা ও কালুখালী উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক রতন মাহমুদের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য দেন, পাংশা প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটির সদস্য যায়যায়দিন পত্রিকার পাংশা উপজেলা প্রতিনিধি মাসুদ রেজা শিশির, রাজবাড়ী জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও সমকালের রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধি সৌমিত্র শীল চন্দন, রাজবাড়ী রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি ও যুগান্তর পত্রিকার রাজবাড়ী প্রতিনিধি হেলাল মাহমুদ, পাংশা প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কাজী সেলিম মাবুদ, পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও বাংলা ৭১ পত্রিকার রাজবাড়ী প্রতনিধি আবুল কালাম আজাদ, সময়ের কণ্ঠস্বর পত্রিকার রাজবাড়ী প্রতিনিধি সৈয়দ মেহেদী হাসান, যমুনা টিভির রাজবাড়ী প্রতিনিধি মো. রুবেলুর রহমান, দৈনিক কালবেলার রাজবাড়ী প্রতিনিধি শেখ মমিন, বালিয়াকান্দি প্রতিনিধি রিয়াদ মাহমুদ, কালুখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি ও যায়যায়দিন পত্রিকার কালুখালী উপজেলা প্রতিনিধি মো. ফজলুল হক, দৈনিক জনবানী পত্রিকার বালিয়াকান্দি প্রতিনিধি জয়নাল আবেদিন প্রমূখ।


মানববন্ধনে অন্যদের মাঝে প্রথম আলোর গোয়ালন্দ প্রতিনিধি রাশেদুল হক রায়হান, ইন্ডিপেনডেন্ট টিভির রাজবাড়ী প্রতিনিধি শামিম রেজা, নিউজ২৪ টেলিভিশনের রাজবাড়ী প্রতিনিধি মিঠুন গোষ্যামী, চ্যানেল এস টিভির রাজবাড়ী প্রতিনিধি মো. শাহিন রেজা, দৈনিক খোলা কাগজের পাংশা উপজেলা প্রতিনিধি আকাশ মাহমুদ, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচারের পাংশা প্রতিনিধি জসিম উদ্দিন ও সাংবাদিক রাসেলুর রহমান, শরীফুল ইসলাম, রাজু খান সহ রাজবাড়ী জেলার পাংশা, কালুখালী, গোয়ালন্দ, বালিয়াকান্দি ও রাজবাড়ী সদর উপজেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


গত ১৯ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে রাজধানী ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানা এলাকায় পুলিশের গুলিতে বাবু নামের এক ব্যক্তি আহত হয়। এ ঘটনায় আহত বাবুর বাবা মো. আব্দুল বারিক শেখ বাদী হয়ে ৮৪ জনকে আসামি করে ঢাকার চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে গত ৩১ অক্টোবর একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় দৈনিক কালবেলা’র পাংশা উপজেলা প্রতিনিধি মো: শামীম হোসেনকে যুবলীগ নেতা উল্লেখ করে ৫৮ নম্বর আসামি করা হয়েছে।

Tag
আরও খবর

পাংশায় মাছের সাথে এ কী শত্রুতা

৪ দিন ২ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে




পাংশায় ভ্যানের চাপায় প্রাণ গেল শিশুর

৪৮ দিন ১৫ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে



পাংশায় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত

৫৩ দিন ৩ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে


পাংশায় দেড়শ পিস ইয়াবাসহ আটক ১

৫৩ দিন ৩ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে