নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

হাতিয়াতে পরমেশ্বর ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথি উদযাপন

হাতিয়াতে পরমেশ্বর ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথি উদযাপন


হাতিয়াতে পরমেশ্বর ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথি উদযাপন

রিপন মজুমদার জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী ;

নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলায় পরমেশ্বর ভগবান শ্রী কৃষ্ণের ৫২৫৩ তম জম্ম তিথি উপলক্ষে মঙ্গল শোভাযাত্রা রেলি আয়োজন করা হয়। উক্ত রেলিটি শুক্রবার ৪ সেপ্টেম্বর সকাল ১০ ঘটিকার সময় ৫ নং চর ঈশ্বর ইউনিয়ন ৭ নং ওয়াড় রাজের হাওলা গ্রামের বেচা মহাজনের বাড়ির মন্দির প্রাঙ্গণ থেকে শুরু করে রেলিটি একই এলাকার চৈতন্য বাজার জগনাথ মন্দির পরির্দশন করে পুনরায় নাম কীর্তন ও আনন্দ উল্ল্যাসের মধ্যে দিয়ে বেচা মহাজনের বাড়ির মন্দির প্রাঙ্গণে সমাপ্ত হয়।

সার্বিক সহযোগীতায় মন্দির কতৃপক্ষ, এলাকা বাসী এবং হাতিয়া উপজেলা গীতা শিক্ষা ফান্ডেশন ও হাতিয়া উপজেলা বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোটের অঙ্গসহযোগী সংগঠনের সমন্বয়ে পরিচালিত হয়।বিশেষ সার্বিক ভাবে সহযোগিতা করেছেন হাতিয়া উপজেলা প্রশাসন সহ রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

আরও খবর