বিনিয়োগ বাড়াতে প্রকল্প অনুমোদন প্রক্রিয়া সহজ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃত্যু আদমদীঘিতে গাঁজাসহ দুই মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার চৌমুহনীতে প্রশিক্ষার্থীকে বলৎকারের অভিযোগে গ্রাফিক্স ডিজাইনার শিক্ষক গ্রেফতার মাদক সম্রাট থেকে মানব পাচারের গডফাদার রুবেল শেখ আদমদীঘিতে গোল্ডকাপ বালক বালিকা ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত সান্তাহারে বিএনপি নেতাকে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা শিবচরে এমপি জাহান্দার আলী জাহান-কে সংবর্ধনায় নেতাকর্মীদের ঢল ক্ষেতলালে মাদকবিরোধী অভিযানে দুই যুবক গ্রেফতার খেলাধুলা জীবনের অপরিহার্য অংশ : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু লাখাই থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার-০১। জয়পুরহাটে ছাত্রদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ পীরগাছা উপজেলা শিক্ষা অফিসার আবুল হোসেনের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা লালপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু প্রেমবিচ্ছেদে টাওয়ারে যুবকের আত্মহত্যার হুমকি, ফায়ার সার্ভিসের সাড়ে ৪ ঘণ্টার অভিযানে উদ্ধার শ্যামনগরে মুক্তিপনের জন্য জিম্মি করা অনিমেষকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চিলমারীতে "রেললাইন ও স্লিপার" বসানোর দাবিতে মানববন্ধন অনুনমোদিত বৈশাখী মেলা ভেঙে দিলেন এমপি নোয়াখালীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ: নাছিরকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, ১০ নেতার পদত্যাগ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আগ্নেয়াস্ত্র-ইয়াবাসহ আটক ৬

নবাবগঞ্জে ভূয়া ডাক্তারের ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড


নবাবগঞ্জ উপজেলার বান্দুরা বাজারের 'বান্দুরা সেন্ট্রাল হাসপাতাল' এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে। এসময় মোঃ গিয়াস উদ্দিন (৪৫) নামক একজন ভুয়া চিকিৎসককে আটক করা হয়েছে। এই প্রাণঘাতী ভুয়া ডাক্তার ময়মনসিংহ সদরের বাসিন্দা। এই ছদ্মবেশধারী ডাক্তারের কোন এমবিবিএস ডিগ্রী নেই। তিনি সকল রোগের চিকিৎসা দেন।


থাইরয়েডের বিশেষজ্ঞ না হওয়া স্বত্তেও তিনি এই রোগের ব্যবস্থাপত্র দিয়ে যাচ্ছেন। তিনি একাধারে দাতের অপারেশন করেন, গেস্ট্রোলিভারের রোগী দেখেন। অন্যান্য অপারেশন, জটিল রোগের পরীক্ষা-নিরীক্ষার উপদেশ চিকিৎসাপত্রে লিখে দেন এবং সেমতে চিকিৎসা দেন। এমবিবিএস ডিগ্রী ও বাংলাদেশে মেডিকেল এবং ডেন্টাল কাউন্সিলের নিবন্ধন না থাকা স্বত্তেও ডাঃ পদবি ব্যবহার করেন। সাধারণ মানুষকে প্রতারণার জন্য ভুয়া ডাক্তার গিয়াস উদ্দিন এসব পদবি নিজের নামের সাথে জুড়ে দিয়েছেন।

গত এক বছর ধরে তিনি এখানে বিভিন্নভাবে রোগীদের সাথে প্রতারণা করে আসছেন। এই ভুয়া ডাক্তারকে ০১(এক) মাস বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।জেলা প্রশাসক, ঢাকা মোহাম্মদ মমিনুর রহমান এর দিকনির্দেশনা অনুযায়ী নবাবগঞ্জ উপজেলায় ভুয়া চিকিৎসক বিরোধী মোবাইল কোর্ট পরিচালনা অব্যাহত রয়েছে। এসময় ডাঃ মোঃ মেজবাহ উদ্দিন, মেডিকেল অফিসার, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, নবাবগঞ্জ, ঢাকা উপস্থিত থেকে এই ভুয়া চিকিৎসককে চিহ্নিত করে দিয়ছেন

আরও খবর

ঢাকার নবাবগঞ্জ ৪০০ লিটার চোলাই মদ সহ আটক ২

৫৩৫ দিন ২ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে


ঢাকার নবাবগঞ্জ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

৫৩৯ দিন ১৫ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে


ঢাকার নবাবগঞ্জ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

৫৩৯ দিন ১৫ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে




ঢাকার নবাবগঞ্জে ২ শিশুসহ গৃহবধূ নিখোঁজ

৭২১ দিন ২১ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে


ঢাকার নবাবগঞ্জে লরেন্স বেকারিকে জরিমানা

৭৭৬ দিন ২২ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে