নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

মাধবপুরে তেলিয়াপাড়া বাজারে ২৮ তম শ্রীশ্রী গীতা যজ্ঞ অনুষ্ঠিত ।

তেলিয়াপাড়া বাজারে ২৮ তম শ্রীশ্রী গীতা যজ্ঞ

হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুরে তেলিয়াপাড়া বাজারে ২৮তম বিশ্বকল্যাণার্থে সার্বজনীন বিশ্বশান্তি শ্রীশ্রী গীতাযজ্ঞ ধর্মসভা আয়োজন করা হয়েছে।
আজ ২৪শে মার্চ শুক্রবার তেলিয়াপাড়া বাজারে সকালে গুরুবন্দনা, চন্ডীপাঠ ও শ্রীমদ্ভাগবতগীতা পাঠ ও গীতা যজ্ঞ ধর্মসভা আলোচনা করা হয়।  গীতা যজ্ঞ অনুষ্ঠানে পৌরহিত্যে করেন শঙ্কর মঠ ও মিশন, সীতাকুন্ড চট্টগ্রাম এর অধ্যক্ষ শ্রীমৎ স্বামী তপনানন্দ গিরি মহারাজ। আরো আলোচনা করেন শ্রীমৎ স্বামী সচ্চিদানন্দ গিরি মহারাজ,সচিন মহারাজ, দয়ানন্দ মহারাজ, রুপকানন্দ ব্রহ্মচারী ও তাপস দেব।  দীক্ষা এবং ধর্মসভা শেষে আগত ভক্তদের মহাপ্রসাদ বিতরণ করা হয়।
শ্রীমৎ স্বামী তপনানন্দ গিরি মহারাজ বলেন : লোভ, রাগ ও ঈর্ষা হল আমাদের সবচেয়ে বড় তিন শত্রু। এই তিন শত্রু আমাদের নরকের পথে নিয়ে যায়। সেই কারণে লোভ, রাগ ও ঈর্ষা সম্পূর্ণ ভাবে ত্যাগ করতে হবে। এই সব শত্রু নিজের জীবন থেকে দূরে রাখলে আপনি সফল ও সুখী জীবন যাপন করতে পারবেন।। গীতার বানী, গীতাই শান্তির একমাত্র পথ।

Tag
আরও খবর

মাধবপুরে সাংবাদিক মিজান গ্রেপ্তার।

৬১৮ দিন ১২ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে