লক্ষ্মীপুর জেলা সদর হাসপাতালে স্ত্রী শারমিন আক্তারের (২৬) লাশ রেখে পালিয়ে গেছেন প্রবাস ফেরত স্বামী মো. সুমনও শাশুড়ি মনি বেগম।
আজ সোমবার (৮ মে) দুপুরে লক্ষ্মীপুর হাসপাতালের চতুর্থ তলায় স্ত্রীর মরদেহ রেখে তারা পালিয়ে যান তারা।
মৃত শারমিন লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার ভবানীগঞ্জ ইউনিয়নের শরীফপুর গ্রামের তোফায়েলের মেয়ে।
হাসপাতালে গৃহবধূর মরদেহ দেখতে এসে স্বজনরা জানান, সকালে পারিবারিক কলহের জেরে স্বামী সুমন ও শাশুড়ি মনি বেগম (গৃহবধূ) শারমিনকে মারধর করেন। একপর্যায়ে শারমিন অচেতন হলে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়, চিকিৎসাধীন অবস্থায় শারমিন মারা যায়।
তার মৃত্যুর পর থেকে স্বামী সুমন ও শাশুড়ি মনি বেগম পালিয়ে গেছে। আমরা এ ঘটনায় সঠিক বিচার দাবি করছি। শারমিন ও সুমনের সংসারে সাত বছর বয়সী এক মেয়ে রয়েছে।
লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মজিবুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে আমরা হাসপাতাল ও ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছি, বাড়িতে অভিযুক্ত মা ও ছেলেকে পাওয়া যায়নি, তাদের বসতঘর বন্ধ পেয়েছি, ময়নাতদন্তের চূড়ান্ত রিপোর্ট হাতে না পাওয়া পর্যন্ত মৃত্যুর সঠিক কারণ বলা যাবে না।
৩২৯ দিন ৩ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
৩৩৪ দিন ১৯ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
৩৪৪ দিন ২ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
৩৪৫ দিন ২২ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
৩৪৭ দিন ২ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
৩৫০ দিন ১৩ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
৩৫৫ দিন ২১ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
৩৫৮ দিন ২০ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে