নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

সংবাদকর্মী আজিজের দাদা'র জানাজা ও দাফন সম্পন্ন

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি: কুতুবদিয়া উপজেলার দক্ষিণধুরুং ইউনিয়নের জুলেখাঁ বিবির পাড়ার মরহুম  মাষ্টার সুলতান আহমদের পুত্র  ও দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ এবং  দৈনিক আজকের দেশবিদেশ পত্রিকার কুতুবদিয়া উপজেলা  প্রতিনিধি মো. আজিজুলহক আজিজের দাদা প্রবীণ মুরব্বি হাজি সিরাজুলহক (৮৪)  সোমবার(১৬ডিসেম্বর ২০২৪)সন্ধ্যা ৬টায় শাহারুম সিকদার পাড়া নিজ বাসভবণে ইন্তেকাল করেন ইন্না-লিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন।মঙ্গলবার  সকাল ১১টায় পেঁচারপাড়া ইফাতকিল্লা মাঠে তাঁর নামাজে জানাযা শেষে জুলেখাঁ বিবির পাড়া নিজ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।জানাজায় ইমামতি করেন মরহুমের ছোট ছেলে ধুরুং আইডিয়্যাল দাখিল মাদরাসার শিক্ষক মৌলানা ছলিম উল্লাহ।মরহুম সিরাজুলহকের জীবনী স্মৃতিচারণ করে জানাজা অনুষ্ঠানে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন, মৌলানা গিয়াস উদ্দীন, সাংবাদকর্মী মো.আজিজুলহক আজিজসহ প্রমুখ।

তিনি কিছুদিন ধরে বার্ধক্য জনিত রোগে ভুগছিলেন।মৃত্যু কালে তিনি এক স্ত্রী, তিন পুত্র ও  নাতি নাতনিসহ অসংখ্য আত্নীয় স্বজন রেখে গেছেন।

হাজী সিরাজুল হক জীবনের অধিকাংশ সময় ইসলামী দাওয়াতি কাজ তাবলীগে ব্যায় করেছেন।তারঁ মৃত্যুতে  সাংবাদিক মহল,বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক ও ধর্মীয় সংগঠন  শোক প্রকাশ করেছেন।

আরও খবর