দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

কুড়িগ্রামে জাতীয় রবীন্দ্রসংগীত সম্মিলন পরিষদের চতুর্থ জেলা সম্মেলন



“মুক্ত করো ভয়, আপনা মাঝে শক্তি ধরো, নিজেরে করো জয়”-এ প্রতিপাদ্যে কুড়িগ্রামে জাতীয় রবীন্দ্রসংগীত সম্মিলন পরিষদের চতুর্থ জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 


শনিবার দুপুরে জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনে মঙ্গল প্রদীপ জ্বালিয়ে সম্মেলনের উদ্বোধন করা হয়। সম্মেলননের প্রথম অধিবেশনে বক্তব্য রাখেন- নজরুল গবেষক ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব সুব্রত ভট্রাচার্য, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি নুরুল মতিন সৈকত, বীর মুক্তিযোদ্ধা হারুনুর রশিদ লাল, সাংস্কৃতিক সংগঠক মানিক চৌধুরী, একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সভাপতি জ্যোতি আহমদ, সাধারণ সম্পাদক দুলাল বোস, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের আহবায়ক শ্যামল ভৌমিক, মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক প্রতিমা চৌধুরী, জাতীয় রবীন্দ্র সংগীত সম্মিলন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইমতে আহসান শিলু, সাধারণ সম্পাদক সাতকড়ি রায় নিলু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সুব্রতা রায়, সাম্প্রতিক কুড়িগ্রামের সভাপতি শাহানুর রহমান, ঐতিহ্য কুড়িগ্রামের সভাপতি সোলায়মান বাবুল, প্রচ্ছদ, কুড়িগ্রামের সভাপতি জুলকারনাইন স্বপন প্রমুখ।


দ্বিতীয় অধিবেশনে ইমতে আহসান শিলুকে সভাপতি ও সাতকড়ি রায় নিলুকে সাধারণ সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট পরিষদের নতুন কমিটি গঠন ও ১৫ সদস্য বিশিষ্ট একটি উপদেষ্টা কমিটি গঠন করা হয়।



আরও খবর


কুড়িগ্রাম হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

৬৬০ দিন ৭ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে