সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

রেজিষ্ট্রেশন নম্বর অর্ন্তভূক্তি পেলো ‘সাপ্তাহিক শিকড় সংবাদ’

সাংবাদিক জিসান আহমেদ নান্নুর সম্পাদনায় চাঁদপুর জেলা থেকে প্রকাশিত ‘সাপ্তাহিক শিকড় সংবাদ’ পত্রিকার পোষ্টাল রেজিষ্ট্রেশন অর্ন্তভূক্তি পেয়েছে। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার, বাংলাদেশ ডাক বিভাগ, পোষ্ট মাষ্টার জেনারেল এর কার্যালয় পূর্বাঞ্চল, চট্টগ্রামের ডেপুটি পোষ্ট মাষ্টার জেনারেল (সঞ্চয়) স্বাক্ষরিত এক পত্রের মাধ্যমে এ রেজিষ্ট্রেশন নম্বর দেয়া হয়েছে। যার নং: ‘চ-৭৬৫/২০২৩’ তারিখ: ১৯.০৭.২০২৩ ইং। 

এর আগে ২০২২ সালের ১৪ই ফেব্রুয়ারী চাঁদপুরের প্রাক্তন জেলা প্রশাসক ও জেলা মেজিষ্ট্রেট অঞ্জনা খান মজলিস এর হাত থেকে ‘সাপ্তাহিক শিকড় সংবাদ’ পত্রিকার আনুষ্ঠানিক ডিক্লারেশন পত্র গ্রহন করা হয়। পরবর্তীতে একই বছরের ১৭ই মার্চ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবসে পত্রিকাটি আনুষ্ঠানিক প্রকাশনার মাধ্যমে মোড়ক উন্মোচন করা হয়। বর্তমানে পত্রিকাটি সাপ্তাহিক পত্রিকায় নিয়মিত প্রকাশনার মাধ্যমে পাঠকদের মন জয় করতে সক্ষম হয়েছে। এদিকে সাপ্তাহিক শিকড় সংবাদ পত্রিকাটি রেজিষ্ট্রেশন তালিকা ভুক্তি হওয়ায় সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন পত্রিকার প্রতিষ্ঠাতা, সম্পাদক ও প্রকাশক জিসান আহমেদ নান্নু।

Tag
আরও খবর




কচুয়ায় বিদ্যুৎপৃষ্টে ২ ভাইয়ের মৃত্যু

৪৪ দিন ২২ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে