দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

পুলিশ সুপার, গাজীপুর ও গাজীপুর জেলার সকল অফিসার ইনচার্জগণের মধ্যে ২০২৩-২০২৪ সালের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি (এপিএ) স্বাক্ষর অনুষ্ঠান সম্পন্ন।

১৩/০৬/২০২৩ খ্রি. রোজ  সোমবার পুলিশ সুপারের কার্যালয়,  গাজীপুরের  সম্মেলন কক্ষে গাজীপুর জেলার  বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পুলিশ সুপার, গাজীপুর জনাব কাজী শফিকুল আলম, বিপিএম।

সরকারি কর্মকান্ডে স্বচ্ছতা ও দায়বদ্ধতা বৃদ্ধি, সম্পদের যথাযথ ব্যবহার নিশ্চিতকরণ এবং প্রাতিষ্ঠানিক সক্ষমতা উন্নয়নের লক্ষ্যে  বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি প্রবর্তন করা হয়েছে। প্রাতিষ্ঠানিক দক্ষতা বৃদ্ধি, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা জোরদার করা, সুশাসন সংহতকরণ, সম্পদের যথাযথ ব্যবহার নিশ্চিতকরণের মাধ্যমে রূপকল্প-২০৪১ এর যথাযথ বাস্তবায়নের লক্ষে গাজীপুর জেলার সকল থানার অফিসার ইনচার্জ’গণের সাথে  পুলিশ সুপার মহোদয়ের ২০২৩-২০২৪ অর্থবছরের বার্ষিক কর্মসম্পাদন (এপিএ) চুক্তি পৃথক পৃথকভাবে স্বাক্ষরিত হয়।

 এপিএ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার মহোদয় বলেন, বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি সহ  জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল প্রভৃতি  আধুনিক রাষ্ট্র ব্যবস্থার অন্যতম অনুষঙ্গ এবং এপিএ লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে পেশাদারিত্বের সাথে আন্তরিকভাবে দায়িত্ব পালনের জন্য সকল অফিসার ইনচার্জদের প্রতি আহ্বান জানান।
 
উক্ত সভায় জনাব মোঃ গোলাম রব্বানী শেখ, পিপিএম(বার), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ);  জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম, পিপিএম-সেবা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি), জনাব নাজমুস সাকিব খান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ট্রাফিক), ডাঃ নন্দিতা মালাকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি), জনাব উখিং মে, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, কালীগঞ্জ সার্কেল, জনাব মোঃ মিরাজুল ইসলাম, পিপিএম-মেবা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল, জনাব আজমীর হোসেন, সিনিয়র সহকারী পুলিশ  সুপার, কালিয়াকৈর সার্কেলসহ সকল থানার অফিসার ইনচার্জগণ এবং ডিআইও-১, ওসি ডিবি,  কোর্ট ইন্সপেক্টর ও টিআই, গাজীপুর উপস্থিত ছিলেন।
আরও খবর

গাজীপুরে সাংবাদিককে কুপিয়ে হত্যা

৪১৬ দিন ১ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে



সর্বহারা সাগর থেকে কিং সাগর হয়ে উঠার গল্প

৮০৭ দিন ১২ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে




মানিক মির্জা - এক ভয়ংকর প্রতারকের গল্প।

৮৬৬ দিন ১৮ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে