গাজীপুর সিটি নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকের মেয়র প্রার্থী এডভোকেট আজমত উল্লা খান এর পক্ষে গনসংযোগ করেন সাবেক শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল জলিল বি এ
গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন ১৯নং ওয়ার্ডের সালনা বাজার থেকে শুরু করে শহরের বিভিন্ন স্থানে শ্রীপুর উপজেলার সহযোগী সংগঠনের কর্মী সমর্থকদের নিয়ে নৌকার প্রচারণা চালানো হয়
এসময় নৌকার পক্ষে তিনি দোকানে দোকানে গিয়ে ভোট প্রার্থনাসহ পোস্টার বিলি করেন। এসময় তিনি বলেন, উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে অব্যাহত রাখতে নৌকার বিকল্প নেই। আগামী ২৫ মে নির্বাচনে নৌকার প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন -শ্রীপুর পৌর মেয়র আনিসুল রহমান আনিস,গাজীপুর ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. সিরাজুল ইসলাম মাদবর।
তেলিহাটি ইউনিয়ন আ.লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো. আব্দুস সাত্তার আবুল,জেলা পরিষদ সদস্য আলহাজ্ব মো ছালাম মোল্লা,গাজীপুর জেলা বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদের সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান রিপন,শ্রীপুর উপজেলার শ্রমিক লীগের আহবায়ক সোলায়মান হক প্রমুখ।
১৯৯ দিন ১৪ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
২৯৬ দিন ২ ঘন্টা ৩৬ মিনিট আগে
৩০৪ দিন ২৩ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
৩১৯ দিন ৮ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
৩৫৫ দিন ৮ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে
৪১৭ দিন ২২ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে
৪১৮ দিন ৬ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে
৪৩৬ দিন ২৩ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে