ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

গাজীপুরে সুষ্ঠু নির্বাচন না দিতে পারলে নির্বাচন কমিশনারকে পদত্যাগ করতে হবে- মেয়র প্রার্থী মাওলানা গাজী আতাউর রহমান।

গাজীপুরে সুষ্ঠু নির্বাচন না দিতে পারলে নির্বাচন কমিশনারকে পদত্যাগ করতে হবে- মেয়র প্রার্থী মাওলানা গাজী আতাউর রহমান।


গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের সাথে প্রধান নির্বাচন কমিশনার এর পক্ষ থেকে মতবিনিময় সভায় গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত হাতপাখা মার্কার মেয়র পদপ্রার্থী মাওলানা গাজী আতাউর রহমান।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত হাতপাখা মার্কার মেয়র প্রার্থী মাওলানা গাজী আতাউর রহমান বলেন গাজীপুরে সুষ্ঠু নির্বাচন না দিতে পারলে নির্বাচন কমিশনারকে পদত্যাগ করতে হবে। প্রধান নির্বাচন কমিশনারের কাছ থেকে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীরা এ ব্যাপারে আশ্বস্ত হতে চান। 

আর ইভিএমে যদি ভোট হয় তাহলে বিগত রংপুর সিটি নির্বাচনে ইভিএম ব্যবস্থাপনায় যে সংকট তৈরি হয়েছিল তা নিরসন সহ জনগণের কাছে সিস্টেমিক বিষয়গুলো তুলে ধরা এবং কেন্দ্রগুলোতে ইভিএমের মনিটরিংয়ের দায়িত্বে যে সকল প্রিজাইডিং অফিসার থাকবে তাদের পরিচয় আগেই প্রকাশ করা হয়।

উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশনার এর প্রধান নির্বাচন কমিশনার জনাব কাজী হাবিবুল আউয়াল।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী এডঃ আজমত উল্লা খান।  জাতীয় পার্টির মোনোনীত মেয়র প্রার্থী এম এম নিয়াজ উদ্দিন।  স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডঃ জাহাঙ্গীর আলম এর মা মেয়র প্রার্থী জায়েদা খাতুন সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃ বৃন্দ।
আরও খবর

সর্বহারা সাগর থেকে কিং সাগর হয়ে উঠার গল্প

২৯৬ দিন ২ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে




মানিক মির্জা - এক ভয়ংকর প্রতারকের গল্প।

৩৫৫ দিন ৮ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে