ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ গাজীপুর মহানগর আওতাধীন গাছা থানা শাখার ঈদ পুণর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ এর মনোনীত গাজীপুর সিটি করপোরেশন এর মেয়র পদপ্রার্থী মাওলানা গাজী আতাউর রহমান।

এ সময় গাজীপুর মহানগর আওতাধীন গাছা থানা শাখার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ও সহযোগী সংগঠন সমূহের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উক্ত অনুষ্ঠানে ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ এর নেতৃবৃন্দরা  বলেন  গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন সামনে রেখে আওয়ামী লীগ, জাতীয় পার্টি, এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠন এর মতো ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশও তাদের দলীয় নেতা গাজী আতাউর রহমান কে হাতপাখার প্রার্থী হিসেবে মনোনীত করেন।

উপস্থিত নেতৃবৃন্দের বক্তব্য আরো বলেন ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ চায় গাজীপুরের মাটিও মানুষের খেদমত করতে। তবে যদি ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ তথা হাতপাখার প্রার্থী গাজী আতাউর রহমান সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে জয়ী হয় তাহলে গাজীপুরের মাটি ও মানুষের ভাগ্যে পরিবর্তনের জন্য কাজ করে যাবে। 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে গাজী আতাউর রহমান বলেন ঢাকা বিভাগের মধ্যে গাজীপুর অতি গুরুত্বপূর্ণ একটি জেলা আর গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন গুরুত্বপূর্ণ একটি নির্বাচন। তিনি বলেন গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন কে আধুনিক এবং মানবিক সিটি কর্পোরেশন হিসেবে গড়ে তুলতে হলে ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ তথা হাতপাখার বিকল্প নেই। গাজী আতাউর রহমান আরো বলেন ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ক্ষমতার রাজনীতি করে না, তারা মানুষের অধিকার আদায়ের লক্ষ্যে মানুষের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনার জন্য রাজনীতি করে। তিনি আরো বলেন এবারের সিটি নির্বাচন যদি সুষ্ঠ ভাবে হয় তাহলে ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ তথা হাতপাখার বিজয় নিশ্চিত হবে বলেও জানান। 

উপস্থিত কর্মীদের উদ্দেশ্য করে গাজী আতাউর রহমান বলেন সকলে যেন দলমত নির্বিশেষে ঐক্যবদ্ধ ভাবে ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ তথা হাতপাখার জন্য কাজ করেন। তিনি আরো বলেন মানুষের ভালোবাসা এবং আস্থার জায়গা গড়ে তুলতে হলে সকলের কাছে গিয়ে ভোট চাইতে হবে। মানুষের আস্থা এবং বিশ্বাস কে সামনে রেখে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে এগিয়ে যাবেন বলেও জানান। 

সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন যেন সুষ্ঠ ভাবে হয় তার জন্য নির্বাচন কমিশনের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন সকল প্রকার নিয়ম শৃঙ্খলা মেনে যেন সবাই সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে অংশ গ্রহন করেন। আর এই আহবান জানিয়ে দোয়ার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়। 


আরও খবর

সর্বহারা সাগর থেকে কিং সাগর হয়ে উঠার গল্প

২৯৬ দিন ২ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে




মানিক মির্জা - এক ভয়ংকর প্রতারকের গল্প।

৩৫৫ দিন ৮ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে