নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

ট্রাকচাপায় দোহারে শ্রমিকের মৃত্যু

ঢাকার দোহার উপজেলার লটাখোলা এলাকায় বালুবাহী একটি ট্রাকের চাকার নিচে চাপা পড়ে মানিক খান (২২) নামের এক শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত মানিক খান উপজেলার জামালচর এলাকার জামাল খানের ছেলে। 


প্রতক্ষ্যদর্শী সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) দুপুরে উপজেলার লটাখোলা গ্রামের একটি জমিতে মাটি ভরাটের কাজ চলছিল। এসময় একটি ট্রাক বালু ফেলতে আসলে, চালক ট্রাকটি পেছন দিকে নেয়ার সময় ঐ-ট্রাকের শ্রমিক জামাল চাকার নিচে চাপা পড়ে। পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জামালকে মৃত ঘোষণা করে। এঘটনায় নিহতের পরিবারে গভীর শোক চলছে। 


এ-বিষয়ে দোহার থানার এস আই কুদ্দুস বলেন, লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন করা হচ্ছে। নিহতের পরিবার থেকে অভিযোগ করলে আইন অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 

আরও খবর
দোহারে ২৬০ পিছ চায়না দুয়ারি জাল জব্দ

১৮ দিন ২১ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে






দোহারে যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

১৭৯ দিন ২২ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে


দোহারের নারিশায় কিশোর গ্যাংয়ের তান্ডব

১৮৩ দিন ৩ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে


দোহারে ভিজিএফ -এর চাল বিতরণ

১৯৮ দিন ২২ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে